• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Партнерские Ссылки 1.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При попытке добавить партнерскую ссылку пишет следующее:

Error! User not found!

При попытке выключить модуль получаю следующее:

Fack You! User not found!

Работаю естественно под админом
 
Поставил на 7.3, работает отлично.
Хотите попробовать вот megasoftvip.ru.
П.С. сайт не рекламирую, он для этих целей.
 
Поставил тоже, уже недели 2 как, тока вот проблемы такие, что не у всех пользователей сайта браузеры поддерживают этот мод, так вот и ругаются, что мол мы за так по рекламе вместо ссылок кликаем. Может у кого такие-же проблемы, подскажите что можно сделать. И еще если не сложно партнерки, которые можно накликивать данным модом.
 
Мод нормально работате на 7.3, хотя да. что то пару юзеров жаловалось.
Очень нужно добавить в реализацию поддержку редиректа (mysite.ru/go/links)? тоесть что б модуль работал в том числе и на ссылки на которые стоит редирект. Ссылка на сам редирект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . И поддержка кукисов, что б открывалось 1 раз за сутки для юзера, а то уж очень нагло да и бесполезно постоянно ему рекламу показывать. Если будет реализация, то это гараздо круче новых партнерок онклик. Насчет кукисов как я понял здесь можно взять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Вообщем кто может помочь, пишите
 
подскажи пожалуйста как быть вообщем новости который добавляются без WYSIWYG сайта а не админки, все отлично работает, то что с админки, просто в полной новости не добавляет код
Код:
onClick=window.open('партнерская ссылка')
 
Ап темы. Возможно ли дописание С Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, кто возьмется и сколько будет стоить. Очень нужно, предложения в ЛС
 
Ап темы. Возможно ли дописание С Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, кто возьмется и сколько будет стоить. Очень нужно, предложения в ЛС

Мне тоже нужно такое, устал искать готовое решение... готов заплатить... если кто возмётся, пишите и мне в ЛС :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху