[Скрипт] IPB 2.3.6 Russian(IBR) Nulled - Maybe

A почему во время установки пишет так?
Установка русской версии Invision Power Board
2.3.5


Добавлено через 9 минут
АА, пошло обновления!
 
A почему во время установки пишет так?


Добавлено через 9 минут
АА, пошло обновления!
После установки смотрите в админке - Установить обновления.
Хех что будет интерестно если с версии 2.3.1 дб поставить к нему... отпишусь после удачной установки дб.
 
поставил, работает нормально.

Да, кто невкурсе. Сначала ставится версия 2.3.5 потом после установки при заходе в админку просит установить незаконченное обновление до версии 2.3.6 и вуаля
 
народ у меня ещё проблема,кажется у меня Капча не работает,у меня сайт на бесплатном хосте,я раз 50 вводил и всё пишет неправильно)отпишитесь пожалуйста те кто обновил через админку до 2.3.6 и у кого работает капча,может это из-за хоста?или нет:(
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #56
После установки смотрите в админке - Установить обновления.
*** скрытое содержание ***

Старался везде напомнить о нашем нулледе :)

народ у меня ещё проблема,кажется у меня Капча не работает,у меня сайт на бесплатном хосте,я раз 50 вводил и всё пишет неправильно)отпишитесь пожалуйста те кто обновил через админку до 2.3.6 и у кого работает капча,может это из-за хоста?или нет:(

Я так обновлялся на локальном ресурсе, что на Денвере. Все работало. Какой у Вас бесплатный хостинг?

ПС: обновил самый первый пост, с короткими инструкциями по установке новой версии форума, надеюсь, позволит избежать лишних, и одинаковых вопросов в теме.
 
Старался везде напомнить о нашем нулледе :)



Я так обновлялся на локальном ресурсе, что на Денвере. Все работало. Какой у Вас бесплатный хостинг?

ПС: обновил самый первый пост, с короткими инструкциями по установке новой версии форума, надеюсь, позволит избежать лишних, и одинаковых вопросов в теме.

Всё спасибо! Я поставил на свой платный! Всё работает как часы,в плане те ошибки что были их нету!А остальное пока не тестил и т.д!

Я сначала ставил на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там вылезали ошибки,строка 2 символ 1 и т.д! и капча не работала,вроде бы вводил всё правильно,а оно не идёт,честное слово раз 30-50 вводил:D
Но как я щас выяснил ошибка с символ 2 и т.д она везде,я поставил туда другие скрипты(не форума) и опять эта ошибка. Насчёт капчи так и не заработала! Если только вырубать её)или ставить старую.

Потом поставил на freetzi.com там вообще бред)))

ну вот сами можете посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И наконец поставил на платный хост,всё работает и т.д) Только не спрашивайте почему я ставил на бесплатные)просто потестить хотел)):(bc:
 
залейте на dump.ru
 
Люди, кто уже поставил себе 2.3.6, скажите, много там отличий от 2.3.5? Просто, как видно из редактированных файлов на первой странице, изменения в основном коснулись капчи. Но может там ещё что-нибудь интересное есть?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #60
Люди, кто уже поставил себе 2.3.6, скажите, много там отличий от 2.3.5? Просто, как видно из редактированных файлов на первой странице, изменения в основном коснулись капчи. Но может там ещё что-нибудь интересное есть?

Нет, главным обвнолением является только каптча, ну и, вышедшие ранее, разные секьюрити фиксы
 
Назад
Сверху