[Скрипт] IPB 2.3.6 Russian(IBR) Nulled - Maybe

Знаю, что можно в движке прописать, так что для каждой группы пользователей будет свой значок и,
по умолчанию будет устанавливаться аватор, как это сделать? Хотяб для определенного шаблона.
 
Если неошибаюсь то в дистрибутиве и патче разные файлы action_public\xmlout.php, я сразу обновлялся патчем, чтоб наверняка
 
не работает в админке сборка ошибки выдает
 
Подскажите, можно ли обновить IPB 2.3.4 Nulled на эту версию без потери данных? И еще один вопрос - как обновлённый форум работает с русскими именами (никами)? IPB 2.3.4 работает некорректно. Не всегда можно войти под русским ником и личные сообщения тоже не всегда доходят до адресата.
 
Подскажите, можно ли обновить IPB 2.3.4 Nulled на эту версию без потери данных?
Тебе нужно 2 патча с 2.3.4 до 2.3.5 и с 2.3.5 до 2.3.6,как видиш есть только с 2.3.5 до 2.3.6, значит неполучится
 
Я обновлял патчем 235 то 236 с версии 231, все без проблем прошло. В папке /upgrade/installfiles собраны обновления. И если внимательно посмотреть, то можно определить с какой версии можно обновиться.
 
А не мог бы никто перезалить пожалуйста на другой фалобменник, а то с рапиды и депозита мне провайдер не позволяет скачать=(
 
Так, всё ясно! Раз у ibresource руки не с того места растут, может, лучше взять нормальную нулённую версию у буржуев и заменить у неё языковые файлы от ibresource, чтобы инсталлятор был нормальным и т.п.?
 
Подскажите, в новой версии можно разом перемещать несколько пользователей из одной группы в другую? В 2.3.5 я такого не нашёл.
 
Назад
Сверху