[Продам] Хрумер 12 standart за 550$ +2мес абонентки. Скидки, кредиты, бонусы. Хрумотека.

regza

Писатель
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
6
Реакции
12
Всем привет!!!

Сейчас купить Хрумер 12 Стандарт можно за 500$ и получить несколько весомых бонусов.
Лайт версия Xrumer 12 обойдется в 240$ + бонусы.

Купить Лицензионный Xrumer 12 со скидкой очень просто:
Вы регистрируетесь по моей реф ссылке - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Обратите внимание на реф номер, там должно стоять счастливое число 17693.
После регистрации стучите в асю Ботмастера 876975, говорите что от Регзы и получаете реквизиты для платежа.
Оплачиваете сразу указанную мной сумму (для этого свяжитесь со мной) и получаете Хрумер. Никаких возвратов на ваш кошелек, задержек и обещаний, все просто - оплатили и тут же получили из первых рук сразу со скидкой.
Скоро будут моды, но они будут доступны только для рефералов, ждем появление Botmaster Shop

Приходите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - регистрируйтесь, читайте, все условия там описаны.

Бонусы:
1. Безабузный VPS
2. Proxy для парсинга Хрефером.
3. Базы, актуальные, из который удалены все ресурсы, входящие в стандартные базы Хрумера.
4. Доступ на мой форум, к плюшкам.
Так же предоставляем всем желающим кредитную линию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , на следующих условиях:
1) Кредит в два шага:
- Суммарная стоимость хрумера составляет 670$
- Вы покупаете в кредит, сроком - месяц
- первоначальный взнос составляет 335$
- по истечению месяца, Вы должны оплатить оставшуюся часть, в размере 335$
- в случае неуплаты, в указанные сроки, Вы лишаетесь лицензии.
2) Кредит в три шага:
- Суммарная стоимость хрумера составляет 660$
- Вы покупаете в кредит, сроком - месяц
- первоначальный взнос составляет 290$
- по истечению 15 дней, Вы должны оплатить вторую часть, в размере 200$
- по истечению месяца, Вы должны оплатить оставшуюся часть, в размере 170$
- в случае неуплаты, в указанные сроки, Вы лишаетесь лицензии.

Согласовано с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Контакты через личку и icq 6840два5
 
Последнее редактирование:
Дай бог памяти на всех :)

сервера гиби, на сервере обязательно использовать соксы
 
Взял сегодня через этого человека, все быстро и четко, рекомендую всем будущим хрумоводам.
 
кто готов сложиться и купить на днях?
 
А как xrumer, купить на двоих и чтоб не кинули?
 
Вопрос интересный, а кто может кинуть. Если только друг дружку. А смысл такое делать. Тут же многого не нужно, договорились что б без фокусов, и записывайте числа когда привязки меняете. На форум доступ с одного акка. В админку тоже.

Нет ну можно сделать меня гарантом на первое время... Залью на свой хост логин пароль зашифрованные, когда все будет ок дам вам пароль логин. Хрумерам только линку нужно будет дать на данные. Но имхо не стоит хней мается ))))) .
 
А растянуть кредит больше чем на месяц можно? Пусть он и дороже в итоге выйдет, я просто не уверен что за месяц смогу отбить (хоть все и уверяют, что это реально). А так, потратив 200 баксов на первоначальный взнос и заработав за месяц, скажем, хотя бы 100 - я уже буду знать, что есть смысл продолжать колбасить и дальше, пока не выплачу. И наоборот, если у меня за месяц выйдет 20 - то собственно забирайте обратно вашу лицензию, но я хоть стал беднее на 200 баксов, а не на все 500.
 
Как то не правильно это. Тут я тоже теряю деньги, а никак не ботмастер, если кредит не возвращается.
Есть список статей, как используют хрумер. Вот он Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
Я не думаю что стоит покупать машину, а потом здавать на права. При том, совсем не умеючи ездить на этом транспортном средстве.
Я это к чему собственно, может сначала стоит руками хоть что то научиться делать, а потом уже (когда руками мааало получается), покупать хрумер.
 
Блин, так это ты что ли от своего имени предоставляешь кредит? Ну тогда конечно неправильно, получается я тебя подставлю.. Сорри.
 
Ну да, Ботмастер ничего подобного не предоставляет, поэтому придумали хрумотеку с кредитом. Потом мнения разошлись и получилась вторая прилепленная тема :smmne: . Так что кредит, это чисто наша инициатива.
Человек 15 наверное брали , из них пара случаев была с удалением акков.
 
Услуга еще актуальна? Особенно интересен кредит. Сделайте АП темы..
 
Назад
Сверху