Переделываю диз. хостинга картинок. Ваше мнение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jake Foley

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
747
Реакции
395
Здравствуйте
Представляю на обозрение пример дизайна который склепал довольно таки быстро и мне очень нравится но у многих людей совсем разное мнение на этот счет.
Прошу высказать свое мнение.

P.S нижни иконки еще не подобраны, стоят стандартные.
Как Вам в целом ?

смотрим тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
грузится немного долго. код не оптимизирован.
 
Порадовал простой дизайн, без излишеств... почти...
Вот эта куча музыкальных картинок внизу - совершенно ни в какие ворота
 
там вместо картинок этих будут икноки - Самые популярные картинки, рейтинг картинок, случайные картинки и т.д - я их просто еще не подобрал
 
минимализм друг рулит.....постарайся мало но ярко )
 
на "осле" они уже слишком низко ложаться...
но очень хорошо смотрятся, в виде рубрик.
 
Неплохо, мне нравится, только нижние имаги не в тему)
 
В целом понравилось. Как мне кажется, иконки выбора языка нужно немного от края отодвинуть, и ещё в осле шестом у этих же иконок, фон, голубым отсвечивает (скрин не могу сделать, на ноуте нет кнопки принтскрин :)). А по поводу нижних картинок, так бы и не понял к чему они, если бы не навёл курсор.
 
на "осле" они уже слишком низко ложаться...

в "Хроме" так же видны в половину... подними их чуть выше. Тоже хочу себе такое меню сделать :ah:...
кинь в личку краткий мануал (как и чем создается). А в целом "apple-эффект" иконок хорошо смотрится... 5+
 
картинки внизу -- "гугл-шаблон".. :)
 
Диз приятный, но не предполагает что есть разрешения экрана и пониже, из-за чего выбор языка уехал слишком вправо, если бы чуть выше не отписались что есть такие флажки я бы их и не увидел ибо на горизонтальную полосу прокрутки, крайне редко мышка дотягивается, ну с картинками внизу та же беда, но ни так заметно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху