[Help] Delphi, нажать чекбокс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton

¯\_(ツ)_/¯
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
675
Реакции
691
Delphi.
На странице только один чекбокс, надо программно нажать его в webbrowser.
Я думаю, что это будет сделать проще, чем, если бы их было много.
 
Что происходит дальше? после того как нажали на чек бокс? скорее всего нажимается какая то определенная кнопка типа "сабмит". вот тут то и стоит задача передать в значение чекбокса скрипту которой будет это все обрабатывать. ИМХО будет намного проще и удеобнее, чем грузить страницу нажимать програмно на кнопки и смотреть на результат, лучше скразу передать значение в скрипт а на выходе просматривать результаты

________________________
основы хтмл
 
Что происходит дальше? после того как нажали на чек бокс? скорее всего нажимается какая то определенная кнопка типа "сабмит". вот тут то и стоит задача передать в значение чекбокса скрипту которой будет это все обрабатывать. ИМХО будет намного проще и удеобнее, чем грузить страницу нажимать програмно на кнопки и смотреть на результат, лучше скразу передать значение в скрипт а на выходе просматривать результаты

Дальше если все поля заполненны пишиться что вы успешно зарегистрировались. Поля я заполняю, осталось нажать на чекбос(типа согласен с правилами) и нажать на кнопку. Так как каптча будет вводится вручную, то скорость работы программы не критична.
Было бы не плохо если кто-то написал пример кода как поставить галочку в чекбоксе)
Сам чекбокс:
PHP:
<input type="checkbox" name="tos" value="1" onmouseover="this.style.border='1px solid #000'" onmouseout="this.style.border='1px solid #7f9db9'"/>
___________________________________
Всем спасибо, уже сам нажал. Все оказалось очень просто)
PHP:
if iInputElement.type_= 'checkbox' then  IinputElement.Set_checked (true);
 
Ты наверное не понял что тебе ответили или я не понял что тебе надо. Тебе зачем надо именно на странице поля заполнять? Ты делаешь полуавтомат вроде Робоформа или Allsubmitter? Чтобы визуально видно было всё чтоли?
Просто я написал уже несколько таких скриптов и при этом понятия не имею как нажимать чекбоксы на HTML странице.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху