[Help] Delphi, нажать чекбокс.

Тема в разделе "Другие языки", создана пользователем Anton, 7 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Цукер
  1. Anton

Anton ¯\_(ツ)_/¯

Moderator
    Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    637
    Delphi.
    На странице только один чекбокс, надо программно нажать его в webbrowser.
    Я думаю, что это будет сделать проще, чем, если бы их было много.
    Пишу авторегер для фрихостов.

2. unsiker

unsiker

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    172
    Что происходит дальше? после того как нажали на чек бокс? скорее всего нажимается какая то определенная кнопка типа "сабмит". вот тут то и стоит задача передать в значение чекбокса скрипту которой будет это все обрабатывать. ИМХО будет намного проще и удеобнее, чем грузить страницу нажимать програмно на кнопки и смотреть на результат, лучше скразу передать значение в скрипт а на выходе просматривать результаты

3. Anton

Anton ¯\_(ツ)_/¯

Moderator
    Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    637
    Дальше если все поля заполненны пишиться что вы успешно зарегистрировались. Поля я заполняю, осталось нажать на чекбос(типа согласен с правилами) и нажать на кнопку. Так как каптча будет вводится вручную, то скорость работы программы не критична.
    Было бы не плохо если кто-то написал пример кода как поставить галочку в чекбоксе)
    Сам чекбокс:
    PHP:
    <input type="checkbox" name="tos" value="1" onmouseover="this.style.border='1px solid #000'" onmouseout="this.style.border='1px solid #7f9db9'"/>

4. splinter

splinter Постоялец

Регистр.:
    31 май 2007
    Симпатии:
    23
    Ты наверное не понял что тебе ответили или я не понял что тебе надо. Тебе зачем надо именно на странице поля заполнять? Ты делаешь полуавтомат вроде Робоформа или Allsubmitter? Чтобы визуально видно было всё чтоли?
    Просто я написал уже несколько таких скриптов и при этом понятия не имею как нажимать чекбоксы на HTML странице.

Статус темы:
Закрыта.