[hack] готовое решение CLUB/HIDE под Vb 3.7.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Сложно понять о чем речь, хотяб скрин сделал бы...

Возможно не правильно сделал редактирование шаба, может что-то упустил или не дописал или 2 раза скопи-пастил... Надо проверять!

Залить необходимо кнопки hide и club!!! Поместу их расположения...
Я ранее ставил чуть чуть по другому... Я установил сначала хак полностью, где STG и спасибки. хайд и прочее. Потом залил файл и импортировал снова XML с заменой...
Но это теже яйца тока в профиль...
 
Скрин не могу сделать уже снес хак и пытаюсь по новой, у меня есть сборка где написано что если версия 3.7.х то шаблоны можно не редактировать, просто импортировать продукт, может по этому получается два ряда кнопок.
 
Врятли
Я шаблоны не редактировал, и кнопки у меня вообще не появились
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
Читать мануал по установке хака (он в архиве) - это для начала. И все же щабы нада редакатировать, после добавлять в разделах и в групах пользователей.
 
Подскажите пожалуста, как пофиксить такую штуку: Я заключил в хайд атач (архвив) но если на странице "просмотр тем нажать на скрепку, то этот атач можно спокойно скачать....
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
Подскажите пожалуста, как пофиксить такую штуку: Я заключил в хайд атач (архвив) но если на странице "просмотр тем нажать на скрепку, то этот атач можно спокойно скачать....

 
*** скрытое содержание ***

Да нет либо я тебя не понял либо ты меня...
Смотри я щас закину атач под хайд 10к. с именем test
Ты выйди Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и нажми на скрепку, и ты сможешь скачать этот атач. Вот я и хочу узнать, как это пофиксить

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху