• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Редактирование комментариев в админ-панели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модуль позволяет увидеть скрытые ссылки, и от этого очень большая польза!
Все, хватить флудить о полезности модуля, лучше по существу пишите!
 
beep, пиши тогда подробнее, какая версия dle, что и как делал.
 
у меня просьба: как подправить, что бы в колонке "Автор", не просто сам автор отображался, а что бы как в редактировании пользователей, имя пользователя было ссылкой, при которой можно нажать и все данные пользователя просмотреть?
 
как сделать чтоб в 1 странице показывалось не 10 коментов, а 50?
 
как сделать чтоб в 1 странице показывалось не 10 коментов, а 50?

99 строка
PHP:
	if(!$news_per_page OR $news_per_page < 1){ $news_per_page = 10; }
заменить 10 на нужное кол-во коментов на страницу

и в 210 строке тоже самое

PHP:
document.optionsbar.start_from.value= (prm - 1) * 10;


Добавлено через 9 минут
у меня просьба: как подправить, что бы в колонке "Автор", не просто сам автор отображался, а что бы как в редактировании пользователей, имя пользователя было ссылкой, при которой можно нажать и все данные пользователя просмотреть?

150-ю строку
PHP:
$entries .= "<span id='table-comm-{$row['id']}'><table width=100%><tr><td class=\"list\" style=\"padding:4px;\" width=120>".stripslashes($row['autor'])."</td>";

поменять на:

PHP:
$entries .= "<span id='table-comm-{$row['id']}'><table width=100%><tr><td class=\"list\" style=\"padding:4px;\" width=120><a href='{$config['http_home_url']}index.php?subaction=userinfo&user=".urlencode($row['autor'])."'>".stripslashes($row[autor])."</a></td>";
 
не совсем то... если сделать такую замену, то при нажатии на автора перекидывает в профиль на самом сайте, а это не удобно, как сделать именно как это реализовано в разделе "Редактирование пользователей" в самой админке?
 
Это то что я так давно искала!!!
Чудо модуль который видит все скрытые ссылки!!!

помойму если комменты все вначале на модерацию выводить, будет также... так что можно не прописывать это всё, а в настройках поставить.;)
 
Добавить бы ещё такую фишку от спамеров: чтоб поле, где они добавляют за место мыло сайт, этот сайт можно было изменять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху