Квитанция для физ.лиц (сума прописью)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phoenix_666

Мастер
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
165
Реакции
33
Делал для себя используя функции квитанции для юр.лиц. так что уж звиняйте что все по украински. Подправить на русский легко

 
Я так понимаю, если есть функция отправки квитанции клиенту на имейл, то можно заменить это значение на свой имейл? Все проверить (наличие, цену), а потом просто переслать клиенту.

Если бы мне пришла квитанция на оплату, я мог бы и не перезванивать в магазин и не уточнять наличие, а сразу идти в банк.. (т.к. выставление счета - уже означает то, что у нас все есть и мы согласны сделать отправку товара)

п.с. у меня на любую сумму приходит Сумма: Два гривні 00 копійок
 
Пробовал также установить "Квитанция для физ.лиц (сумма прописью)", установил.
Квитанция получаеться всегда с такой суммой: Сумма: 00 копеек.
То есть всегда 00коп., в чем может быть ошибка?.
 
Может у тебя просто округление стоит?
У меня все цены без копеек, поэтому не проверял. Перепроверю - отпишусь. Но там я ничего особо не портил внутри - только добавил отсутствующие функции. У кого такая проблема повторилась из пробующих - напишите.
 
Проверил. Копейки пишутся нормально, так что скорее всего у тебя в магазине все же есть округление. перепроверь плиз.

Вылез еще один глюк если магазин работает с двумя валютами...

Если заказ идет в долларах а в настройках квитанции выставляется "выписывать в грн." то не происходит автоматическое перемножение. А всегда пишет "один гривен" Я обнулял себе базу - может это повлияло. Кто может - перепроверте плиз.
В копейках уверен в перемножении на курс - нет.
Спасибо.

p/s Все работает на 100% если валюта в магазине одна - грн. Другие варинты не проверял, не было необходимости, у меня в магазине нет валют кроме грн.
 
У меня грн (нал) и грн (безнал) - выдает Два гривні 00 копійок
 
Я меня грн (нал) и грн (безнал) - выдает Два гривні 00 копійок

есть какая-то лажа...
Caurus обещал глянуть своим опытным глазом. Чето задел видимо когда функцию ставил.
 
Перепроверил, да если в магазине только одна валюта (грн) - то квитанция создается с суммой прописью идеально.
А что реально, данного типа квитанция (вид) дает возможность оплаты в любому банку Укр. физическому лицу за товар без будь каких проблем?.
 
Перепроверил, да если в магазине только одна валюта (грн) - то квитанция создается с суммой прописью идеально.
А что реально, данного типа квитанция (вид) дает возможность оплаты в любому банку Укр. физическому лицу за товар без будь каких проблем?.

Шаблон у каждого банка свой, но его легко подогнать под свой банк. Есть еще квитанции гос.стандарт. Ну если все заполнено правильно - то должны принимать. Как раз упирались в цифры ибо они и в договорах и в платежках должны быть прописью.
 
А как ее под ShopCMS заюзать?
если у кого есть выложите пожалуйста :thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху