Как ускорить индексацию сайта - 18 эффективных способов

А что дает регистрация в рейтингах типа mail: ИЦ ?
Трафик. Если ваша категория попадает под эти: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся То возможно имеет смыл пройти VIP регистрацию. Посещаемость будет, как минимум не ниже чем с ЯК.
 
Трафик. Если ваша категория попадает под эти: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся То возможно имеет смыл пройти VIP регистрацию. Посещаемость будет, как минимум не ниже чем с ЯК.

Ну уж прям не ниже, чем с ЯК?:)

Терзают смутные сомнения, ибо и в ЯК эти же категории тоже популярны
 
Ну уж прям не ниже, чем с ЯК?:)
Терзают смутные сомнения, ибо и в ЯК эти же категории тоже популярны
В ЯК эффект в основном даёт только 1-я страница, а для неё ТИЦ нужен много сотен. Если такой ТИЦ есть, то с поиска получаешь намного больше. А нагонять чисто ради каталога не шибко выгодно. В мэйле можно получить столько же, без расходов на нагон ТИЦ. Конечно рубрики надо подбирать самому.
 
4. Старайтесь избегать зон .info и .org при регистрации домена, так как бывает, что Яндекс плохо их индексирует.

Яндекс все зоны одинаково индексирует. Это заблуждение.
 
данная статья является лишь теорией и больше похожа не на способ быстрой индексации, а на способ продвижения :)
 
4. Старайтесь избегать зон .info и .org при регистрации домена, так как бывает, что Яндекс плохо их индексирует.

Не соглашусь тут...есть сайт с доменом в зоне .info и индексируется отлично! Как мне кажется это миф
:smmne:

PS: кратко охарактеризовать данные методы можно таким- ставьте ссылки из жирных сайтов
 
Не соглашусь тут...есть сайт с доменом в зоне .info и индексируется отлично! Как мне кажется это миф
:smmne:

скорей всего эти сайты (в домене .info) плохо принимаются другими сайтами для регистрации, на форумах, досках и тд
 
Яндекс все зоны одинаково индексирует. Это заблуждение.

По личному примеру октябрь 2008-февраля 2009.
Блоги с уникальным контентом, обновляемые ежедневно в зонах .ru .com .info .us
RU - индексируется "моментально" (1-2 недели с запуска)
COM , US, INFO в январе-начале февраля только на 80% проиндексированы морды, сейчас потихоньку начинается индексация и то далеко не на всех площадках.

Все работы по всем блогам абсолютно одинаковы.
 
Выше уже писалось что статья сперта и даже не подписали что ее писал Глобатор.
По стратье могу сказать, что это качественный материал немного не для новичков. Они немного не поймут как это все применять. Глобатор часто не досказывает до конца, что бы дать возможность дадумать читателю, а если не хотите думать он предлагает тоже выход.
На его сайте есть продолжение еще 16 способов ускорения индексации.

У него много полезной информации рекомендую всем к ознакомлению.
 
Эту статью я на видел на _shakin. ru_
Но все равно воды очень много.
 
Назад
Сверху