Как ускорить индексацию сайта - 18 эффективных способов

  • Заблокирован
  • #31
Зачем эти народы, лучше взять норм хост, сделать все правильнно и все, мой метод 1 неделя и был в яше и гогле !!! гогле меньше недели !!! :read:
 
Лишним все равно не будет. Кашу маслом не испортить :) Если конечно санкций никаких не будет из за этого, что я и хочу узнать.
 
Смысл мероприятия в том что если на сайте висит реклама от поисковика то поисковику выгодно проиндексировать сайт побыстрее и получше и делать это порегулярнее. В директ нулевой сайт не поставиш а вот в гуголу запросто. Это и используем.

Попробывал експиремент, повшал на нулячий одностраничный сайт рекламку Адсенс без каких бы то либо дополнительных движений, за неделю в индекс сайт не попал. гуглю умом не понять )
 
Добавить сайт в Dmoz - выбираете подходящую категорию, и ищете ссылку "Предложить URL" в правом верхнем углу.
Уже давно не актуально
 
Попробывал експиремент, повшал на нулячий одностраничный сайт рекламку Адсенс без каких бы то либо дополнительных движений, за неделю в индекс сайт не попал. гуглю умом не понять )
В аналогичной ситуации гугль сожрал сайт за несколько дней. Правда, страниц было несколько десятков с адсенсом на каждой из них, и небыло ни одной ссылки извне или наружу.

Зато яндекс даже не проиндексировав, отправил в бан. Вот яндекс действительно умом не понять...
 
А что дает регистрация в рейтингах типа mail: ИЦ ?
 
  • Заблокирован
  • #40
А что дает регистрация в рейтингах типа mail: ИЦ ?

Ну, изначально они должны были давать траф :) Но сейчас используются для получения жирных ссылок (если получится попасть на первые страницы рейтинга)
 
Назад
Сверху