Как ускорить индексацию сайта - 18 эффективных способов

Сейчас домены info и прочие по 9 баксов, а ru по 3. Яндекс скоро рушки перестанет индексировать как раньше info, когда они по 0,99 бакса продавались:D

И почему все за регистрацию в каталоге баном пугают или фильтром????
я на ps1.ru регался сделал 300 разных тайтлов и 300 описаний и все гут, после апа тиц + 20.
 
слишком банально

баян, я пользуюсь другими методами для быстрой индексации. мне больше нравится когда поисковые боты сами находят сайты, это быстрее получается чем вводить ссылки и ждать, хотя если сайт нормальный то это не повредит.
 
баян, я пользуюсь другими методами для быстрой индексации. мне больше нравится когда поисковые боты сами находят сайты, это быстрее получается чем вводить ссылки и ждать, хотя если сайт нормальный то это не повредит.


А что за методы забыли указать.
 
Индексация не зависит от ссылок на сайт!
 
баян, я пользуюсь другими методами для быстрой индексации. мне больше нравится когда поисковые боты сами находят сайты, это быстрее получается чем вводить ссылки и ждать, хотя если сайт нормальный то это не повредит.
Вероятность того, что поисковой бот найдет тебя случайно равна 1%. При этом этот процент увеличивается со звучностью домена.
При ручном выводе вероятность увеличивается и не нужно ждать пока кто0то найдет вас.
 
Индексация не зависит от ссылок на сайт!
Как это не зависит?? А как ПС найдет сайт, если на него не ведет ни одна ссылка? Чем больше ссылок, тем лучше. Другое дело - какого качества эти ссылки.
 
Не знаю насколько правда - если сделать пару страниц с описанием своего сайта и ссылками на него на народ ру со ссылками на свой сайт, то индексируется яшей гораздо быстрее. Кто пользовался данным методом отзовитесь так ли это.
 
Не знаю насколько правда - если сделать пару страниц с описанием своего сайта и ссылками на него на народ ру со ссылками на свой сайт, то индексируется яшей гораздо быстрее. Кто пользовался данным методом отзовитесь так ли это.

Честно говоря, не совсем понял о чем Вы? но Если про ссылки с "Народа" то по моим опытам, они(ссылки с "народа") влияют на индексацию сайта(вернее я про доры) очень слабо.:ah:
Возможно, это только у меня.
 
Назад
Сверху