интересная реализация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fafee

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
92
Реакции
0
движок магазина bigcartel.com

ребят, добрый день. наткнулся вот на такой интернет магазин - bigcartel.com - суть там в чем, любому можно зарегить свою лавочку, получается что-то типа - _ttp://yugochic.bigcartel.com/ - вопрос, какая cms ка там стоит и какой скрипт прикручен, уж больно мне понравилась реализация, хочу расковырять.
:ah:
 
  • Заблокирован
  • #2
Что-то мне кажется что это нестандартное решение. ИМХО:)
 
причём скорее всего даже не на ПХП
 
  • Заблокирован
  • #5
неверно. называются такие магазины "молы" (mall). то, что мультишоп - может иметь возможнсоть открыть юзерам свой магазин, а может и не иметь.
 
Если не готов сам залить свой магазин и настроить его и некому помочь, это может являться выходом, но на практике - то рекламу вставляют, то чего-то нельзя переделать. Лучше все жа разбираться самому со своим. Все вопросы решить можно.
 
Если не готов сам залить свой магазин и настроить его и некому помочь, это может являться выходом, но на практике - то рекламу вставляют, то чего-то нельзя переделать. Лучше все жа разбираться самому со своим. Все вопросы решить можно.
есть ведь еще и второй вариант - если вы организатор этой ярмарки, и имеет со всего этого доход. именно в этом магазине, бесплатно можно выставлять всего пять товаров. с 5 до 10 будет обходится уже 5 баксов в месяц, а больше 10 так и вообще 20 баксов. ребята неплохо живут.

Добавлено через 6 минут
похоже на бесплатный

*** скрытое содержание ***

называются такие магазины multishop

а есть русик на мультишоп? и вообще кто-нибудь им пользуется, хотелось бы увидеть примеры. я почитал,
у них на сайте, там написано что на основе ос-комерц сделано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху