Тестирование Многоадминства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как несколько человек, под разными логинами могут войти?
Вход админу разрешен, а для любых других имен нет доступа к админке вообще, не важно какие права у кого стоят..
Я пока не понял этого, пришлось откатиться назад :(
 
вопрос к так сказать родителям :D этого модуля
или к тем кто в нем разбирался...
всё поставил работает отлично, всех пускает, все ограничения работают.
в чем вопрос - зачем в product_functions.php повпихивали переменные доступа???

просьба не судить строго, я просто этого понять не могу, ведь без этих переменных всё итак работает...

п.с. спасибо разработчикам, не так уж и много запросов он делает как я думал...

и ещё вопрос по поводу выставления прав в "Справочник заказов", на редактирование заказов. в модуле учтены выставления прав, но они игнорируются... я так понимаю это потому что забыли вложить в архив custord_new_orders.tpl.html и custord_new_orders.php с соответствующими условиями выставляющими права? или эту часть модуля просто недоработали?
 
нашел очень неприятный баг, если любой зареганый юзер ломанется в /admin.php то он туда попадет, естественно что прав нет не на что, но сам факт попадения в админку есть :( думал к себе нашоп неправельно натянул этот модуль, аль нет, на голый шоп поставил тоже самое...
 
Появился такой вопрос.. А можно ли сделать что бы человек, которому админ разрешил ложить товар, мог получать по почте извещение о его (товара) покупке?
Сейчас, как я понял - ложить могут все, кого админ ввел, а вот извещения по почте о заказе получает только сам админ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху