Тестирование Многоадминства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


core19

Купить это не честно по отношению к другим! поэтому и выкладываем в паблик БЕСПЛАТНО один купит другой не может и что начнут кричать, почему ему продали, а мне дать не хотите, хотя он мог быть барыгой, а я крутой перец. Ты пойми главное если б мы были в тебе уверены, то дали б лично тебе и без хайда. Ты человек новый и мы не знаем кто ты и что ты. Вот в чем проблема. Нет у нас мании величия от того что в наших руках модули и мы не хотим делиться ими с людьми которые тут мало или у них мало постов! И многоадминство это не так критично! Я, например, ждал модуля СПСР в свое время… и ждал месяца 3 просто не нужен был никому в итоге нашелся человек Велхор который заказал его у программеров.

И я как человек который его вытащил многоадминство из другого магаза который добыли другие люди... против того что б его продавали. т.к.:
1) Мы получили его бесплатно (не считая выпитых чашек кофе и время без сна)
2) Если и делить деньги или продавать то это точно должны быть МЫ, а не кто то третий! А как я понимаю состав - МЫ... против продажи модулей добытых бесплатно.
3) Это и называется барыга... достал бесплатно и продал за деньги... против этого мы и боремся!

Вот!
 
Желательно бы, группу которая может добавлять в каталог товар, но удалять –нет и редактировать только те товары, которые сами разместили. И группы соответственно не трогать. А то так всё нафик поснасить могут.
 
Желательно бы, группу которая может добавлять в каталог товар, но удалять –нет и редактировать только те товары, которые сами разместили. И группы соответственно не трогать. А то так всё нафик поснасить могут.

А чего бояться? Делаешь бекап каждый вечер. А если кто и сотрет что, то руки поотрывать и все :D
 
А толку от того что не смогут удалять, буд то с возможность редактировать и добавлять напакастить нельзя, нужно адекватных людей набирать.
 
нужен человек который шарит в php есть к нему один вопрос! ответ на этот вопрос даст возможность на право управления всеми функциями при добавлении товара! Мне знаний не хватает. Нужен хелп!
 
Вот собственно и подошла эпопея к концу..... Сделали возможным: Я, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и помог справится с products.php Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ...

Так вот теперь есть возможность давать право на редактирование всего в каталоге товаров и в самом товаре.

Собственно сам архив:



Пробуем... и отписываемся если ошибки! Всем спасибо за внимание!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    357,8 KB · Просмотры: 34
  • 2.jpg
    2.jpg
    319 KB · Просмотры: 31
  • 3.jpg
    3.jpg
    448,2 KB · Просмотры: 54
А я думал, что книжка окончена... ан нет....

Добавлен функционал! Теперь можно еще давать права на редактирование каталога, + мелкие фишки.... Такие как кнопки, Удаление всего товара и т.д.

Значит все в архиве тем, кто качал старые версии надо заменить все файлы, так как там много переделок!

Выполнить все sql запросы, если какой делали раньше его не надо..выполнять т.к. я вынес все по очереди...в старых sql запросах ничего не правил!

Есть такая фишка если галка не стоит в Вкл. добавляемый товар по умолчанию или нет то товар который добавит манагер.. будет отключаем в месте с галкой ВКЛ. которая регулирует возможность включения и выключение товара данное действие можно расценивать как модерацию того что добавили!


Качаем!



Важно: в файле \includes\admin\catalog.php убейте строку 19
PHP:
array("id"=>"products_merge","name"=>ADMIN_PRODUCTS_MERGE_MENU),

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
скажите, а видно ли, какой конкретно из админов какое действие сделал? например, поменял статус заказа...
 
нет, не видно! Я когда все это делал.. пытался подключить.. но потом уже потерял интерес... так и не сделал!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху