Тестирование Многоадминства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Caurus

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
367
Реакции
291
В общем, выдрал из слитого шопа многоадминство нужно протестировать на нескольких людях.

Кто готов прошу в личку сообщение с номером аськи… сейчас ухожу на тренировку вернусь в 22 по Москве. Кто откликнется, свяжусь по аське. Новичкам писать не надо… тестить будут проверенные юзеры…

У меня все работает! Так что, скорее всего это просто пробный запуск у других т.к. и у них должно быть все ок с первого раза!
 
Потестили! все нормально, все работает! Установка была на голом магазе. Если ставить на уже рабочий с изменениями надо сравнивать файлы... всего 6 штук. в 5 из них изменения однотипные! Решу с людьми как выкладывать и потом пущу в паблик!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    357,8 KB · Просмотры: 119
  • 2.jpg
    2.jpg
    319 KB · Просмотры: 87
Прошу. Качаем!!!

Будут вопросы пишем сюда!

*** скрытое содержание ***

у меня вопрос .. зачем такой большой хайд.. так давно сильно хотел решить проблему многоадминства в SS а тут оно.. и нельзя никак достучатся.. :tcl:
 
Согласен, зачем такой большой хайд, необезательно у знающего человека должно быть много постов, может он пишшет только по теме, а получаеться какой то флудер который пишет в разных тема и почти без смысла может все качать
Извените за оффтоп просто сил нет :bc:
 
Таким редискам нужно бан давать.
 
обсуждение хайда бан!!!
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА и прекращайте флудить уже
 
В админке появилось ко всем пунктам меня "У вас нет доступа к этой странице"
 
хорошо.. позиция ясна... тогда поставим вопрос другим образом.. у кого можно купить етот скрипт за разумную цену :am: (писать в личку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху