Заработать на сайте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно, если поднять тиц и пр и продавать сцылки.
на продаже ссылок с такой посещаемостью никак не выехать
 
А я web-rom.ru втыкаю себе на сайты, берут даже на народе...потом в САР гоню трафик, прикольно получается. Этакий бесконечный заработок....
 
А я web-rom.ru втыкаю себе на сайты, берут даже на народе...потом в САР гоню трафик, прикольно получается. Этакий бесконечный заработок....
Аццкое безумие. Продолжайте в том же духе!
 
Аццкое безумие. Продолжайте в том же духе!
Не надо ломать голову над тиц и пр...Заработок пассивный, выплаты стабильны. Банеры на сайте не маячут, никаких попапов. Дополнительно ставлю рекламу от так.ру и прошу на тех же САРах покликать по ссылкам за 1 цент. С этого имею 1-2 цента с одного клика. Может это и безумие, но копейку свою приносит...:)
 
Сайты нужно создавать для людей, а потом уже думать о зароботке.
Я минимум 2-3 месяца над сайтом работаю, улучшаю, кручу и т.д., а только потом уж ставлю первую рекламу.
Тогда и постоянных посетителей больше! И они уже так привязались к сайту и привыкли в его менюхе и т.д. что уже ни когда его на другой не променяют.

Заинтересуйте людей, а потом уж на них зарабатывайте деньги.
 
Вообще-то тема о заработке на своём сайте, насколько я понял. И я не создаю тупые сайты с одной рекламой. Тематика разная: бесплатные флэш игры, бизнес пакеты на шару...Так что вроде как для людей...
 
А какой средний заработок у народа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху