Объясните по ТИЦ чуток плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как без денежных затрат (есть только время, его достаточно) поднимать ТИЦ?
У меня мысль крутится, что нужно давать ссылки на разные страницы сайта.. Насколько это верно?
Вот достаточно забавный метод, как мне кажется...
 
Вот достаточно забавный метод, как мне кажется...
*** скрытое содержание ***

метод действительно еврейский. Раз уж копипастишь материал с других источников давай прямую ссылку безовсяких редиректов. А хочешь естественных ссылок пиши интересный уникальный контент.
 
Вот достаточно забавный метод, как мне кажется...
*** скрытое содержание ***

По этой ссылке получаю:


An Error Was Encountered

Невозможно соединиться с БД, используя предложенные логин/пароль.

Можно дать работающую ссылку ?
 
А что такое ТИЦ вообще?
 
ultradet Можете сказать какой компанией пользовались для 2 сайта.

Adios4242 Ну эт точно можно в гугле найти
 
У меня есть два сайта, у обоих сначала был ТИЦ=20.
Один раскручивал сам, при помощи белых каталогов, вручную регил. Внешних ссылок стало больше 200, но ТИЦ не подрос.
Другой раскручивала компания, внешних ссылок около 80, а ТИЦ стал 70 :nezn: хз, вроде ТИЦ сайтов, где они размещали инфу, примерно такой же, как у каталогов.
Объясните начинающему..

Как без денежных затрат (есть только время, его достаточно) поднимать ТИЦ?
У меня мысль крутится, что нужно давать ссылки на разные страницы сайта.. Насколько это верно?

Тут посоветовали писать материалы, чтобы люди на них ссылались.... Это малореально. У меня популярный блог (500 РСС, 300 уников каждый день). И то получается в среднем 2 бэка на каждую статью. Если же сайт не популярный, то таких, естественных, бэков собрать оооочень трудно.
 
Как без денежных затрат (есть только время, его достаточно) поднимать ТИЦ?
У меня мысль крутится, что нужно давать ссылки на разные страницы сайта.. Насколько это верно?

нужны ссылки с оочень тематических к твоему сайту + сам текст и ссылка должны быть тематическими и разными (!)

да, и ссылки на разные разделы с разных ... страница про трактор должна ссылаться на страницу про трактор, а не про сельхоз технику (хотя вроде и тематично, но .... )
 
У меня на данный момент 395 беков в Яше, ну хз, может сдвинется ТИЦ с мёртвой точки, домену 3 месяца, на последнем апе был ТИЦ=0.
 
Если проект больше коммерческий, то маловероятно, что обычные пользователи сами будут ссылаться на него. Так что тут один вариант - наращивать ссылочную массу платными способами, коих сейчас немало...
 
нужны ссылки с оочень тематических к твоему сайту + сам текст и ссылка должны быть тематическими и разными (!)
Каким образом вы определяете тематику, на глаз ? Для яндекса если нету ЯК, то это дремучий лес. И почему вы решили, что анкоры должны быть разными. Склейка если и какая то существует, то для ссылочного и на тиц влиять точно не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху