Подскажите особенности продвижения по туризму

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bnbs

Постоялец
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
141
Реакции
10
Домен старый, имеет тиц неплохой, в ЯК. Но по ключевикам сайт абсолютно не найти (да это и понятно, после того как я более детально его изучил).

Интересует вот что: есть ли особенности при продвижении тур сайтов? Например какие то тур каталоги и прочее?
 
только покупка ссылок и по нч. очень дорогая тема
 
поправлюсь, речь идет не совсем о туризме, речь о бронировании гостиниц, отелей и т.п. приемущественно Россия.
 
в любом случае как минимум "название гостиницы[дешево/заказать/бронировать/отзывы/стоимость/ ит.д...]"
 
сейчас занимаюсь преимущественно туризмом, не какой особо разницы не вижу по отношению к другим тематикам,
примерно чтоб с ориентировался, вот бюджет по некоторым запросом, которого мне хватает чтобы держать сайт в топе яндекса:


но я бы если начинал, по этим запросам брал бы на всякий случай бюджет умножил бы на 1.5 или на 2

ну и как минимум столько же, или 2 раза по столько же за работу :)
 
поправлюсь, речь идет не совсем о туризме, речь о бронировании гостиниц, отелей и т.п. приемущественно Россия.

Продвигате не по ключевым словам "бронирование гостиницы", а по "бронирование гостиницы <город>" (вместо <город> подствить название города, ссылка на страницу бронирования гостиниц в этом городе).
 
ну это понятно, ключевики уже впринципе подобрал. Вообще планирую вылезти за счет внутренней оптимизации, каталогов и статей

с другими тематиками прокатывает.

seoadr: у тебя только сапа? (я имею ввиду покупные ссылки с бирж?)
 
ну это понятно, ключевики уже впринципе подобрал. Вообще планирую вылезти за счет внутренней оптимизации, каталогов и статей

с другими тематиками прокатывает.

seoadr: у тебя только сапа? (я имею ввиду покупные ссылки с бирж?)

только сапа
 
только сапы мало для такой конкурентной тематики. внутренняя оптимизация, сателлиты под основной сайт, статьи обязательно.. возможно обзоры какие-то той деятельности, которую ваш сайт освещает.
в любом случае только сапа - не вариант.
 
только сапы мало для такой конкурентной тематики. внутренняя оптимизация, сателлиты под основной сайт, статьи обязательно.. возможно обзоры какие-то той деятельности, которую ваш сайт освещает.
в любом случае только сапа - не вариант.

сапа не вариант только потому что за ссылки надо платить постоянно.
а денег всегда жалко :(
по вышеуказанным запросам легко можно вывести 1 сапой, другое дело что всегда нужно стремиться к снижению бюджета без потери качества...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху