Asus Eee 901 или 1000? Что купить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты расскажи сколько у тебя этот асер по времени живет, какие у него габариты и т.п.
1.5 часа. Винда, 15" широкоформатный монитор, 1.2 гига оперативки (увеличина), 100 гигов винт (увеличин), камень амд семплон 1.8 гГц, размер 38Х27Х3. С родной осью, орегинальными дровами и без наворотов 2-2.5 часа работал.
Ты мне мозг не компостируй, я тебе по русски написал что ноуту 2.5 года, он 2 года не выпускается уже.
Центрино по-определению будет меньше жить, у атома потребление энергии поменьше будет.
ты блин спец. центрино это энергосберегающая технология а атом это линейка камней. Если уж решил блеснуть эрудицией то написал бы что атом центрино2 юзает. И кстате на еееср ни первым ни вторым центрино даже не пахнет.
Вообще то заявленный 6 часов он живет, особенно если работать с офисными приложениями. Матлаб, Билдер 2007 на нем нормально идут.
на заборе тоже написано много чего а посмотриш там дрова.
 
1.5 часа. Винда, 15" широкоформатный монитор, 1.2 гига оперативки (увеличина), 100 гигов винт (увеличин), камень амд семплон 1.8 гГц, размер 38Х27Х3. С родной осью, орегинальными дровами и без наворотов 2-2.5 часа работал.
Ну здоровая довольно вещь, в сумку так запросто не положить.
на заборе тоже написано много чего а посмотриш там дрова.
Я пользовался eee 1000, + постоянно общаюсь ещё с 6 обладателями. Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает 5-7 часов в автономном режиме.
 
Ну здоровая довольно вещь, в сумку так запросто не положить.
в сумку то он как раз влезет. ты просто не видел ноутов десктоп-класса видимо :) в принцепе спор бесполезный, кто что хочет тот то и купит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху