Зацените сайт с рэп альбомами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо всем кто содействует..:ay:
Отвечаю сразу на все...
Спасибо, что напомнили о кейвордах, в ближайшее время сделаю..
Сложнее это то, что в разных браузерах показывается по разному.... Буду смотреть. Сам сайт делал из под мозилы..
А насчёт количества альбомов.. Ну что сказать??? Стараюсь, потихонечку добавляю)))


Спасибо!!! Жду ещё комментариев!

p.s. А Серегу я за рэпера тоже особо не считаю....:D Но люди просят.............
 
ответ

слишком долго грузится
 
Все гуд немного поработать нужно с CSS ... и еще мне низ шаблона как то озадачил ... то ли у меня монитор слишком профессиональный, то ли там спецом так сделано!
 
Щас грузится вроде нормуль, мож хостинг устал:-]

А что там в низу шаба???

Поиск сделать выше списка исполнителей не получается... шаблон не позволяет
 
Фавикончик бы еще добавить тематический...
И проверьте, чтобы nofollow и noindex в комментариях стояли, а то заспамят :)
 
Интересный сайтик. Даже коечто для себя нашёл.
ЧТо кассается внешнего вида, то задний фон полюбому менять надо - можно какие нибудь музыкальные инструменты втулить, гитарку например, или на всю страницу старый квадратный микрофон.
Думаю будет круто. И ни у кого такого дизайна не будет.
 
В "интересных ссылках" ничего нет, но это, наверно, вопрос времени. а вообще - нормальный сайт.
 
Согласен с теми кто отметил цветы... явно не в тему, лучше уж половинки CD по краям вставь или футляр от них.
Еще не нравится пустота топа с права от альбомов сверху до низу. И название... шрифт нужен другой и можно составить из нескольких, между тире и точки. оценка 4.
 
Скачал 2 альбома. Архивы битые, :( проверь.
 
так вот вы какие...рэперы...
дизайн нормальный, цветочки-лютики :D, но к чему этот сайт? если выставлять просто альбомы, да ещё с прямыми ссылками - то это ненадолго всё, ссылками безопаснее, лучше сделать типа выставки анонсов-новостей о выходе-выпуске альбомов и прочих новостей о жизни реперов, и как между прочим - ссылку на рапиду, например, а так это всё - криминал чистой воды, быстро прикроют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху