Слава Смеловский - Дизайн внутренних состояний: 2

Тема в разделе "Литература", создана пользователем dslava, 5 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. dslava

dslava Коуч-консультант

Регистр.:
    15 фев 2007
    Симпатии:
    121
    Как водится, для нулледа - выкладываю бесплатно. Я - автор. Хайд ставлю сравнительно большой, чтобы книга не слишком быстро разошлась по и-нету.

После выхода первой части описания моего авторского метода «Дизайн внутренних состояний» (доступна на нулледе) я получил ряд уточняющих вопросов. Результатом стала полностью переписанная вторая редакция книги. А когда вопросов стало еще больше, то пришла пора писать продолжение… В нем можно узнать о том…

·…как заключать соглашение с самим собой таким образом, чтобы следовать ему было приятно, а результаты его соблюдения радовали вас долгие годы…
    ·
    … как гарантировать надежность ваших позитивных изменений, используя оригинальную технику «вилка времени»…

·…почему тема материализации желаний не такая простая, как о ней иногда говорят, и как с помощью авторской техники «дирижабль» все-таки эти желания реализовывать…
    ·
    …что случится, если вы уменьшите «внутренний шум», и то, что случится, поможет вам узнать о ваших истинных желаниях…

·
    …как однозначно и безотказно мотивировать себя к выполнению самых разных действий…

·
    …и о многом другом…

Эту вторую часть я решил издать в формате аудиокниги, так как ей в большей степени необходимо присутствие моего стиля подачи материала, чем первой части, которую можно было просто прочесть по диагонали за завтраком или ужином.

К каждой начитанной главе прилагается авторский транс, текст которого не публиковался и не будет публиковаться больше нигде, и который позволяет лучше освоить тему. К этому я добавил некоторое количество не выходившей ранее нашей музыки, что придало всему произведению особый колорит.

Данная аудиокнига не рекомендуется к прослушиванию, если вы находитесь за рулем автомобиля или работаете с чем-то, требующим всего вашего внимания. Дело в том, что в ней используются глубинные техники, позволяющие достичь максимальной эффективности на пути дизайна Ваших состояний. И Вам действительно надо будет выделить час или два времени на освоение предлагаемых методов без того, чтобы отвлекаться на великолепную (или не очень) погоду за окном.

С уважением Слава Смеловский.

http://nlp.grusla.com/thanksforbuying.html

Drbel, ninaO и Rabinovich нравится это.
Статус темы:
Закрыта.