Ищу модуль регистрации с капчей для 1,5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Извини,сразу не ответил. Меня на месяц забанили за грубость.
Разницы там практически никакой. Более подробно расписана на сайте "Блог Исидора". А вообще то через Гугль информации с примерами более чем достаточно,я все брал оттуда когда переделывал под себя.
 
6) Зашел в Глобальную конфигурацию - Надо нажать просто Сохранить (при этом создается новая переменная - так написано в мануале)

На этом пункте я споткнулся. Подскажите пожалуйста, где эта Глобальная конфигурация!!!
 
Сделал все по инструкцииЮ в т.ч. глобальную конфигурацию, капчи нет. Что посоветуюте?
 
Код:
4) Скачал патч для своей Джумлы (у меня была 1.5.6)
5) Патч распаковал поверх Джумловских файлов прямо в корень
6) Зашел в Глобальную конфигурацию - Надо нажать просто Сохранить (при этом создается новая переменная - так написано в мануале)

А у меня вопрос, может есть у кого русик к этому компоненту ?

p.s. Для руссификации фронтенда достаточно добавить в файлики ru-RU.com_contact.ini ru-RU.com_user.ini ru-RU.mod_login.ini такие 2 строчки:
Код:
SECURITYIMAGES REJECT USER ENTRY=Недействительная капча, введите правильное значение, которое вы видите на картинке
SECURITYIMAGES LABEL=Анти-спам защита:
 
а не встречал ли кто просто модуля авторизации\регистрации с капчей ? есть много сайтов - патчить ядро муторно да и не доверяю я всем этим патчам ... с модулем было бы просто
 
Сам с такой же проблеммой столкнулся. Перепробовал тучу модулей - всё без толку. В итоге поставил CommunityBuilder. Там свой модуль регистрации вместо стандартного, и капча там имеется.
Вот ссылка на компонет и тучу плагинов для него .
 
Да, я тоже поставил Community Builder и капча плагин работает исправно в регистрации и комментариях. В форме обратной связи или контакты ее нет. Где собака то зарыта подскажите.
 
Community Builder добавляет капчу лишь для регистрации
 
Ну хорошо, а если не ставить капчу, а ставить какие-то решения, которые дорустим сейчас очень популярны на формумах, в виде ответа на тектовый вопрос и групами их менять время от времяни ?
Никто такого в виде компонента не встечал по 1.5, ибо под 1.0 писал сам, и как обычно без админки :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху