[Продам] Продажа дешевых сателитов 1 у.е. - 20 страниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hakervova

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
76
Реакции
12
Продаю сателиты.
Контент собраный в автоматическом режиме, методом сбора статей по поисковому слову, переводом их на английский, а потом обратно на русский, чем добывается уникальность статей на 40-50%

В єтой теме буду выкладывать сателиты на разные темы.

Сателит № 1. Цветы

100 страниц. Цена - 5 у.е.

Купить сателит или заказать свой вы можете по ICQ: 228292565.
 
Человек купил скрипт VIPBABLO (vipbablo.ru).
И теперь пытается вернуть потраченные деньги, т.к. скрипт не оправдал его надежд.
Видел я сателлиты, сделанные при помощи этого скрипта.
Мои доры и то более читабельны.
В качестве сателлитов их использовать нельзя. Разве что для сапы, и то ненадолго, т.к. любого оптимизатора от такого УГ тошнить будет.
Это ИМХО, ничего личного.
Так и есть, подтверждаю скрипт автогенерации vipbablo :D
У меня получаются именно такие сателиты, так же с мусором в тексте, бредом в titile и шаблоны те же...
 
А они хоть в индек лезут? и как долго там живут? день или два?
 
Человек купил скрипт VIPBABLO (vipbablo.ru).
И теперь пытается вернуть потраченные деньги, т.к. скрипт не оправдал его надежд.
Видел я сателлиты, сделанные при помощи этого скрипта.
Мои доры и то более читабельны.
В качестве сателлитов их использовать нельзя. Разве что для сапы, и то ненадолго, т.к. любого оптимизатора от такого УГ тошнить будет.
Это ИМХО, ничего личного.

Хм, судя по всему именно для сапы скрипт и делался. Иначе как для других целей такие скрипты в принципе не делаются))) И ещё: читай высказывание человека выше, поэтому не советовал бы флудить в теме о скрипте. А тайтл и мелкий мусор можно и вручную поправить, в любом случае легче, чем делать всё с нуля.
А по части сапы, большинство вебмастеров смотрят в первую очередь на пузомерки, а уж потом на то, что именно написано на сайтах.
P.S. Есть вроде как посл версия данного скрипта, правда у него привязка по ip и ещё проверка по железу вроде. Если найдутся умельцы для взлома, могу скинуть :)
 
Попало в индексацию два сайта-сателиты которые были сделаны этим скриптом, кого интересуют примеры, обращайтесь в личку, покажу.
 
Человек купил скрипт VIPBABLO (vipbablo.ru).
И теперь пытается вернуть потраченные деньги, т.к. скрипт не оправдал его надежд.
Видел я сателлиты, сделанные при помощи этого скрипта.
Мои доры и то более читабельны.
В качестве сателлитов их использовать нельзя. Разве что для сапы, и то ненадолго, т.к. любого оптимизатора от такого УГ тошнить будет.
Это ИМХО, ничего личного.
Какая разница как они были сделаны? и из-за чего? Важен результат.
ТС хорошую тему сделал, удобно, чтобы время не терять купить за 1$ готовый сайт (начало сайта), а потом его наполнять и продвигать.

Подумаю может обращусь в ближайшие дни.
 
Типа отзыв: Брал для контента сайты. Качеством работ, качеством контента, отношением человека - полностью доволен.
 
DOKTOR_666
я взял DCFinder и набил руками часть текста со скринов. Текс уникальный.
Я тоже попробовал ручками - что то не получилось у меня уникального контента найти. Такие саттелиты для сапы не годяться - яндекс такие забанит сразу. Если только создать тематические под гугл, но будет ли с них нормальный траф? Вообще хотелость бы протестить скрипт, который генерит такие саттелиты.
 
Я тоже попробовал ручками - что то не получилось у меня уникального контента найти. Такие саттелиты для сапы не годяться - яндекс такие забанит сразу. Если только создать тематические под гугл, но будет ли с них нормальный траф? Вообще хотелость бы протестить скрипт, который генерит такие саттелиты.

Вот пример сателита, который уже больше месяца в индексе Яндекса и добавлен в сапе:
 
А они хоть в индек лезут? и как долго там живут? день или два?

в индекс влезут без проблем... а вот сколько продержатся - тут как повезет, сделал пока пачку на этом скрипте, уже недельки 2 висят... вообще сейчас скрипт этот очень сырой, поэтому надежд на эти гс мало, я и купил-то этот скрипт, только потому что после апдейтов цену повышают...тоесть в надежде, что из него разработчики сделают нормальный генератор
 
Сайты такие прекрасно индексируются Яшей и добавляются в Сапу. Верить в то, что сайт будет в индексе вечно - как минимум глупо. По-моему, адекватная цена для такого товара. ТС - молодец, удачной торговли!

P.S.А вылететь из Яндекса может и хороший СДЛ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху