[Продам] Продажа дешевых сателитов 1 у.е. - 20 страниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hakervova

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
76
Реакции
12
Продаю сателиты.
Контент собраный в автоматическом режиме, методом сбора статей по поисковому слову, переводом их на английский, а потом обратно на русский, чем добывается уникальность статей на 40-50%

В єтой теме буду выкладывать сателиты на разные темы.

Сателит № 1. Цветы

100 страниц. Цена - 5 у.е.

Купить сателит или заказать свой вы можете по ICQ: 228292565.
 
А на чем делаешь сателлиты? CMSimple ???
 
Вы продаете в месте с доменами?

Какие возможности у вашего скрипта?

Можно ли добавить ваш сателит в сервисы покупки-продажи ссылок(например сапу). Имеется ввиду - пройдет он модерацию или нет.
 
Новая партия сателитов:

Сателит № 2. Минеральная вода.


Сателит № 3. Домашнее печенье.


Сателит № 4. Лучшие духи


Сателит № 5. Смертельные болезни


Сателит № 6. Как заработать в интернете.


Добавлено через 1 минуту
Вы продаете в месте с доменами?

Какие возможности у вашего скрипта?

Можно ли добавить ваш сателит в сервисы покупки-продажи ссылок(например сапу). Имеется ввиду - пройдет он модерацию или нет.

Пока продаются без доменов.
В сапу можна добавить

Добавлено через 6 минут
А на WP саты сделать можете, насколько цена будет отличатся?

На WP пока не делаю.
 
что-то по скринам не видно что сайты прогоняли через переводчик .....
 
DOKTOR_666
вот конкретно тебе, как модер раздела продаж и человек который не любит барыг и кидал:
я взял DCFinder и набил руками часть текста со скринов. Текс уникальный. И насколько я понимаю концепцию всего мероприятия человек продает то, что нужно и как он это делает, переводчиком или не переводчиком это уже вопрос десятый. По моему я прав и проверить мои слова легко может каждый. Хотя я не исключаю что мне просто повезло с кусками текста и он так попал уникально мне. Но опять таки никто не мешает юзать услуги гарантов которые проверят все для вас и сберегут ваши деньги и нервы.
з.ы. топикстартер: а что, правда переводиш в 2 стороны? стукни мне в аську - поговорить есть о чем. мне понравились твои сайты, может оптом заберать решу то что мне нужно. Аська в профиле.
 
Человек купил скрипт VIPBABLO (vipbablo.ru).
И теперь пытается вернуть потраченные деньги, т.к. скрипт не оправдал его надежд.
Видел я сателлиты, сделанные при помощи этого скрипта.
Мои доры и то более читабельны.
В качестве сателлитов их использовать нельзя. Разве что для сапы, и то ненадолго, т.к. любого оптимизатора от такого УГ тошнить будет.
Это ИМХО, ничего личного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху