[Разное] как скрыть кто ты?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем ertog, 5 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ertog

ertog

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    45
    есть сайт по недвижимости там закрытый форум риелторов, мне надо выступать там и как покупатель так и как продавец, но по правилам один аккаунт должен, быть отсюда вопрос как лучше зайти на форум и чтобы модераторы или админы неузнали твоего реального айпи, интересует личный опыт

p/s пользовалься вебонамайзерами thebypass.net типа этого , но тему ждешь или ответ пока создаться по 2-4 минуты меня это неустраивает

2. megadude

megadude

Регистр.:
    6 сен 2006
    Симпатии:
    65
    купи VPN и заходи одной из сущностей через него, тока куки на браузере не забывай тереть. или поставь tor это бесплатно, но куки тоже нужно тереть

3. imm

imm

Регистр.:
    17 июл 2007
    Симпатии:
    30
    =)

Tor скачай и мозилу под него.

www.torproject.org

4. ertog

ertog

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    45
    для тех кто в танке , подробней если можно

5. ertog

ertog

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    45
    а как это исправить заходишь нормально, заходишь в ветку нормально, а вот тему заново логин и пароль надо

6. MARYO

MARYO Постоялец

Регистр.:
    10 июл 2007
    Симпатии:
    13
    Включи куки :)

7. megadude

megadude

Регистр.:
    6 сен 2006
    Симпатии:
    65
    vpn - это виртуальная частная сеть, после покупки получишь айпи, логин и пасс - создашь новое ВПН соединение в винде и настроишь один браузер ходить только через него. в итоге у тебя будет совсем другая айпи. это надежно, никогда не спалишь свой настоящий айпи. тор - это нечто типа файлообменной сети только юзеры меняются траффиком, ты через кого-то поработаешь (аля прокси), кто-то через тебя поработает. Тоже надежно. А прокси не юзай, спалиться недолго.

8. ertog

ertog

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    45
    но это типа выделенный сервер он у меня есть, но я его совсем для других целей использую, а чем VPN от VPS отличаются

Добавлено через 23 секунды
    а я их и неотключал

9. megadude

megadude

Регистр.:
    6 сен 2006
    Симпатии:
    65
    нет, ВПН это сеть, подсоединившись к ВПН ты выйдешь в интернет из совсем другого места и соответственно получишь совершенно другой адрес. А ВПС это обычный недо-сервер :). Кстати раз у тебя уж есть впс то Можно поднять SSH тунель от тебя до сервера, тогда на выходе получишь ИП сервера

10. ertog

ertog

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    45
    копец тунели, мосты)))) фаерфокс в зачет пошла, тема клозед

Статус темы:
Закрыта.