КСАП. ищу инвайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phillip

Полезный
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
411
Реакции
15
Поделитесь инвайтом на КСАП :)
 
дай 10000 ксапов и дам :)

Могу дать ссылку но она не моя



Инвайт не нужен когда регаешься по этой ссылке
 
Инвайт отправил в личку (согласно правил системы).

Вот моя реф. ссылка (рефам отвечаю на вопросы по работе системы:(
 
Зачем нужен инвайт? Регистрация открыта для всех!
 
Сейчас регистрация только по инвайтам,можно без инвайта нужно писать в суппорт и суеты много
 
На главной только нет этой кнопки зайди в меню вверху любую тему для оптимизатора или вебмастера, там внизу будет ссылка на регистрацию: там можно зарегистрироваться

хотя хар сейчас глчючит, когда писал проверил регитсрация работала, сейчас зашел уточнить где именно лежит уже не работает, говорит файла нет
 
чЁ за флуд развели? рега работает. по ссылке, что дана выше. без инвайтов. вчера сам зарегался, перехожу с сапы. все нормально. уже ввел проекты. жду индексации...
 
чЁ за флуд развели? рега работает. по ссылке, что дана выше. без инвайтов. вчера сам зарегался, перехожу с сапы. все нормально. уже ввел проекты. жду индексации...
о том что регистрация допускается только с инвайтами утверждает сама XAPA, а вот кидаться туда от Сапы - не знаю не знаю, невозможность самому определять цену ссылки ПР обновляется еще медленее чем в сапе
 
лучше уж в линкфид или дублер...да вообще бирж сапаклонов навалом. ксапа совсем не выход.
 
я не сказал, что я только ксапом ограничился. я сейчас мониторю, что у нас есть и что лучше. не могу сказать что результаты по поискам и выводам положительные.... но ксап я так считаю, один из основных будет на ссылочной бирже. а вот сапа помоему сдохла. прошла уже почти неделя, как у них произошел переворот и изменений к лучшему просто нет, вроде что-то немного подправили, но все так и осталось в глубой заднице.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху