InstantCMS - русская бесплатная система для создания социальной сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Могу одно сказать посмотрел данный проект и заинтересовал. =) Возможно у него будет будущее.. Если люди умеют терпеть...

Сам установил его на один из хостингов теперь буду его юзать и т.п. =)
Спасибо за предоставленную информацию. :thenks:
 
шаб у них класный появился ... зимний ... winter называется.
Эфект потрясный в шапке ... хотя чуть глючноват =)
сё таки интересно .... гогда у них стабильная версия будет ... через год иль два ?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #33
на начало февраля намечается крупный апдейт.
основная направленность - доработка существующего функционала, устранение дыр и багов, оптимизация.
 
на начало февраля намечается крупный апдейт.
основная направленность - доработка существующего функционала, устранение дыр и багов, оптимизация.

ага, щас сайт ихний не особо стабильно работает. что можно говорить про движок
 
Норм

Задумка у них очень хороша. Особенно мне нравится реализация клубов. Но... очень все сыро. Жду с нетерпением следующего релиза с исправлением всех багов. Желаю ребятам успеха;)
 
  • Заблокирован
  • #36
хотел ставить эту cms на один свой новый проект.... домен зарегал... тока все руки не доходили начать работу... cms изначально очень понравилась тем что все сразу в одном месте и все очень просто.

НО

Прочитал этот топик и задумался - "А стоит ли?" Что-то все только и пишут что cms сырая и с кучей багов. может посоветуте что-нибудь подобное этой cms. по функционалу, только бесплатное (ставить null не хочется так как проект "белый", а платить бабки - жаба душит).

ps строить сайт на ней все же буду. попробовать хотя бы стоит...

pss да и еще... кто работает с ней, дайте заценить свои сайты
 
Я вот то же собираюсь перейти на эту систему, очеь уж перспективная, Много функций,(ненужные можно просто отключить) + для сео посмотрел вроде тоже есть фишки!
 
у меня не открывает сайт.
Плз дайте цмску...
 
Странно я работаю с этой ЦМСкой ещё с самой первой версии и всегда всё норм было, думаю дело в хостингах, у меня свой сервак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху