Скрипт для сайта новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StitchArt

Создатель
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
10
Реакции
3
Подскажите на каком скрипте сделан newsland.ru ? И как вы считаете можно этот сайт отнести к социальным закладкам или это просто новостной портал с возможностью добавлением новостей поьзователями?
 
Решили попиарить ресурс?
 
Не совсем понятно почему вы решили что это пиар. Но придется вас разочеровать, т.к. к данному ресурсу я отношение никакого не имею. Наоборот, в планах создание подобного ресурса с таким же набором функций в рамках города. Что, никто не поможет?
 
С виду очень похоже на ДЛЕ но это не ДЛЕ, похоже что самописный.
Ставьте ДЛЕ и можно такой же сайт сделать
 
Не совсем понятно почему вы решили что это пиар. Но придется вас разочеровать, т.к. к данному ресурсу я отношение никакого не имею. Наоборот, в планах создание подобного ресурса с таким же набором функций в рамках города. Что, никто не поможет?

Да просто потому, что подобное можно сделать на множестве движков или на частично-полностью собственном.
Полно и платных и бесплатных.
И вы меня не разочаровали )
Ничего такого особенного там я не увидел, никаких супер фишек или изюминки.
Потому и возникло предположение о пиаре..
А т.к. к томуж этот ньюслэнд и известный всему инету ресурс, содержащий полностью стянутый контент с других новостных сайтов без соблюдения правил копипаста, к томуж еще летом был из яндекс.ньюс исключен, то первое сообщение здесь и сразу с линком на грабресурс выглядит как пиар.
 
скрипт точно не на DLE!!!
вполне возможно состоит из несколько разных модулей.
да но в каталоге яндакса на 19месте.
 
Посмотрел DLE. Я думаю он максимально подходит для данной задачи. Будем осваивать. Благодарю всех за ответы.
 
Скрипт однозначно самопись!
С виду очень похоже на ДЛЕ но это не ДЛЕ, похоже что самописный.
Ставьте ДЛЕ и можно такой же сайт сделать
По вашему все новостные сайты похожи на дле.
Что за любовь к этой DLE//
 
Скрипт однозначно самопись!

По вашему все новостные сайты похожи на дле.
Что за любовь к этой DLE//

это не любовь - это ревность =))


а вообще. почти все варезные сайты сидят на дле. а любят этот дле изза аякса!
 
Движок может быть интегрировать практически в любой существующий дизайн, и не имеет никаких ограничений по созданию шаблонов для него. Еще одной ключевой особенностью DataLife Engine является низкая нагрузка на системные ресурсы, Даже при очень большой аудитории сайта нагрузка не сервер будет минимальной, и вы не будете испытывать каких-либо проблем с отображением информации. Движок оптимизирован под поисковые системы, что приведет на ваш сайт дополнительных клиентов. Использование продвинутой технологии AJAX позволит вам сэкономить вам ваш трафик и трафик посетителей, а также снижает нагрузку на сервер.
Лови ссылку если нужна:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху