Кидалово AdFun

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mons

Хранитель порядка
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
1.585
Реакции
967
Может быть я и ошибаюсь, но меня не покидает чувство что медийная компания AdFun.ru та что принадлежит tager устроила мега кидалово своих клиентов. Ну хотя ладно, я небуду говорить за всех, напишу про себя.

На счету скопилась сумма для вывода в 114$ (да там было написанно именно в долларах) ну думаю, хорошое пополнение бюджета будет после 25 сентября. Однако сайт adfun уже с 20 го сентября не работал. Не пускал в личный кабинет. Ладно думаю, подождем. И в правду в октябре, появилась ссылка на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся к слову сейчас она не работает. Там в новостях написали что в связи с низкой рентабельностью баннеро крутилки они свои решили свернуть. И мол все деньги выплатят.

А сегодня было сюрпризом, прислали 114 руб я прямо рад до коликов в животе. Странный у них там курс доллар\рубли. Попытался войти в профиль, а все, площадка нот фоунд.... Благодарю за то что кинули. Минус баллы вам в репутацию, мой пламеный поцелуй команде из tager.ru


Я могу признать тот факт, что я возможно не прав или ошибаюсь. Но пока что я считаю именно так как и представил все выше. Переубедите меня.

ссылка на источник:
 
откуда вы вообще взяли долары? там всё внутри в ру***х считается.


PS. ахахахха автоцензура жжот, не знал.
 
все цены в ру***х но мне 2 месяца не выводят деньги кошель указан правильно поставил автоматическую выплату, писал по этому поводу в техподдержку ответа так и не было (сижу на тизерах:(-]
 
та же ерунда. висят 120 баксов и уже плюнул на них :(( не вывести никак.
 
У меня написано в пофиле 114$ и где там в ру***х ?

у меня в профиле всё в ру.***х, и возможности сменить на баксы нет.

надеюсь вы не думаете, что вам платят за один клик на сиськи анны семенович 25 центов?
 
надеюсь вы не думаете, что вам платят за один клик на сиськи анны семенович 25 центов?
ДАЮ БОЛЬШЕ
 
Работал с ними с самого открытия, в первый же день зарегистрировался...

Платили по 800-1550 руб в месяц...

но когда добавил ещё пару сайтов, и сумма выросла до 30-40 тыс в месяц ( при 50 тыс и выше становишься VIP клиентом ( выплата по требованию ) ) мне сказали что я накручиваю, и забанили...
 
Самый простой способ поднять бабла и за себя, и за клиента...
А ведь моглиб и дальше работать... Я вообще не особо понимаю почему партнерки чуть что банят... Даже еси чуть склациваеш - ты же не 1 всё получаеш, они тоже... Да и рекламобателей не думаю что мелкие скликивания разорят...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху