• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Вопрос про обновление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AllForSmart

Постоялец
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
75
Реакции
3
Здравствуйте вот я не давно перешел на дле со слаеда
Вот на дле все модули ставится путем редактирования файлов а на слаеде не так
Вот у меня вопрос вот скоро выйдет 7.3 а у меня стоит 7.2 придется мне заново ставить все модули после обновления?
 
конечно, придется
 
Здравствуйте вот я не давно перешел на дле со слаеда
Вот на дле все модули ставится путем редактирования файлов а на слаеде не так
Вот у меня вопрос вот скоро выйдет 7.3 а у меня стоит 7.2 придется мне заново ставить все модули после обновления?

ну на самом дел все не так страшно, публикуют список измененных файлов, если некоторые не задеты, просто замените с уже установлеными мудулями, а в обновленных файлах добавите код модификаций.
При постоянном списке модулей скинте все изменения в 1 текстовик, ведь установка модулей обычно касается изменений в одних и тех же файлах.
 
  • Заблокирован
  • #4
ну на самом дел все не так страшно, публикуют список измененных файлов, если некоторые не задеты, просто замените с уже установлеными мудулями, а в обновленных файлах добавите код модификаций.
При постоянном списке модулей скинте все изменения в 1 текстовик, ведь установка модулей обычно касается изменений в одних и тех же файлах.
Насколько я знаю, то Celsoft никогда не публикует изменения в файлах. Это связано с тем, что часто в файлах появляются куски кода защиты скрипта. Т.е. защита от нулления. А если станут известны файлы, в которых были произведены изменения, то нулление упрощается в несколько раз.

Он указывает изменения только в шаблонах, больше нигде.

Модули, установленные ранее придется устанавливать снова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху