nova.rambler.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Greyz

Старатель
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
305
Реакции
14
Собственно, доступна тока бета версия поисковика рамблер, с главной редиректит по любому запросу сразу на него и ищет на нём. Все доры вылетели) 5 доменов было. В рамблере переворот или ещё какие варианты?
P.S. в заголовке косяк, nova.rambler.ru
 
На мой взгляд они просто диз сменили. У моих сайтов позиции вообще не изменились.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по этому сервису и там и там всегда была разная выдача, второй судя по всему был тестовый для новых алгоритмов. Судя по всему тест закончен)
 
На тестовом каритнки с сайта слева показывались, а здесь их нет почему-то. Видать что-то недоработали. Хотя видно что место под картинки оставили - отсуп слева великоват.
 
А может кто подсказать, как теперь смотреть индексацию Рамблера?
 
думаю, как и раньше
*** скрытое содержание ***

Спасибо, а то Site-Auditor перестал показывать, а в самописных программах, которые до вчера исправно работали, для проверки индексации использовался другой адрес, который сейчас не работает.
 
Новые саттелиты после автопрогона по 6000 каталогам (1500 удачно, 960 позже) растут как на дрожжах: 0 -> 10. В отдельных случаях прирос PR, но закономерность выявить не удалось.
 
Так после покупки Рамблера Гуглом выдача выдача одинаковой не станет? У кого есть информация?
 
у меня почему-то падение по вем позициям, хотя работа над сайтами велась. кроме-того новые сайты не хотят индексироваться в Раме, хотя раньше все было быстро и хорошо..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху