Google скрывает проиндексированные страницы?

Тема в разделе "Зарубежные поисковики", создана пользователем Ragger, 3 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ragger

Ragger

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    183
    Сделал тут пару недель назад дорчик на своем домене, проставил немного ссылок, шаблон что-то мне разонравился, и через 2 дня снес дор. В "site:door.com" гугл показывал одну страничку в индексе. Так вот, через недельку смотрю еще раз, в индексе 13 паг, сегодня уже 63 :eek: и растет каждый день, у всех дата индексации 23 сентября.
    Что за дела, почему вместо удаления из индекса, откуда-то появляются новые? Ведь бот заходит каждый день по несколько раз. И зачем скрывать количество, или странички анализировались гуглой все это время?

2. Volanter

Volanter

Регистр.:
    15 дек 2007
    Симпатии:
    72
    Вожможно гугл хавает их все сразу, а потом по мере нахождения беков начинает показывать. Хитрожопый, млин :mad:

3. Krokodile

Krokodile Создатель

Регистр.:
    9 фев 2008
    Симпатии:
    3
    Да у гугла последнее время интересные вещи с индексацией творятся,часто некоторое время выдачу с новых доменов или паг прячет-может ты нечто подобное цепанул?.На Умаксе целых 50 страниц народ посвятил решению подобных загадок. Кому интересно- вот этот топик http://umaxforum.com/showthread.php?t=28732

4. Ragger

Ragger

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    183
    Читал этот топик, только время зря потерял, но и под этот фильтр тоже попал - ни одной страницы в серпе.

5. sauron.dr

sauron.dr

Регистр.:
    20 июл 2008
    Симпатии:
    52
    Я тут для себя эксперимент ставил... Купил дешёвый хостинг, домен по дешёвке и залил туда доры...

Гляжу в стату - боты гугла уже давно пробежались практически по всем страницам дора. А в индексе процентов 5 максимум.

Тоже много думаю на эту тему...

6. Shatun

Shatun

Регистр.:
    24 июл 2007
    Симпатии:
    21
    А как дор спамили? Картой сайта, только главную или все страницы?

7. sauron.dr

sauron.dr

Регистр.:
    20 июл 2008
    Симпатии:
    52
    Спамил карту каждой папки сабдомена.

8. Burunduk1982

Burunduk1982

Регистр.:
    26 мар 2007
    Симпатии:
    112
    гугл бэки мне не показывает мои, чужие показывает. Т.е. к примеру у меня сайт об сексуальных развлечениях, а бэк стоит якобы с сайта гос.думы. Бред конечно, но нечто подобное происходит часто(( да и сайт индексирует странно, сначало находит 200 страниц на сателлите из 5 стр., но это все лажа, дальше интересней, каждый ап кол-во страниц увеличивается на сотни. Правда на сл. апе пр кол-во стр. падает до 1. Я ничего не нагнал, примерно около 10 сайтов моих имеют подобную историю. Да и яша очень удивил. Ап тиц 10, через 3-4 дня снова ап, тиц 20, через неделю ап!? тиц 50... магнитные бури или я что-то пропустил?

9. nautilus

nautilus Постоялец

Регистр.:
    4 ноя 2007
    Симпатии:
    25
    быстроБОТ глумиться :)

если бот был, то не факт, что сразу в индекс кинет

Статус темы:
Закрыта.