Google скрывает проиндексированные страницы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ragger

Постоялец
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
166
Реакции
186
Сделал тут пару недель назад дорчик на своем домене, проставил немного ссылок, шаблон что-то мне разонравился, и через 2 дня снес дор. В "site:door.com" гугл показывал одну страничку в индексе. Так вот, через недельку смотрю еще раз, в индексе 13 паг, сегодня уже 63 :eek: и растет каждый день, у всех дата индексации 23 сентября.
Что за дела, почему вместо удаления из индекса, откуда-то появляются новые? Ведь бот заходит каждый день по несколько раз. И зачем скрывать количество, или странички анализировались гуглой все это время?
 
Вожможно гугл хавает их все сразу, а потом по мере нахождения беков начинает показывать. Хитрожопый, млин :mad:
 
Да у гугла последнее время интересные вещи с индексацией творятся,часто некоторое время выдачу с новых доменов или паг прячет-может ты нечто подобное цепанул?.На Умаксе целых 50 страниц народ посвятил решению подобных загадок. Кому интересно- вот этот топик
 
Читал этот топик, только время зря потерял, но и под этот фильтр тоже попал - ни одной страницы в серпе.
 
Я тут для себя эксперимент ставил... Купил дешёвый хостинг, домен по дешёвке и залил туда доры...

Гляжу в стату - боты гугла уже давно пробежались практически по всем страницам дора. А в индексе процентов 5 максимум.

Тоже много думаю на эту тему...
 
Я тут для себя эксперимент ставил... Купил дешёвый хостинг, домен по дешёвке и залил туда доры...
Гляжу в стату - боты гугла уже давно пробежались практически по всем страницам дора. А в индексе процентов 5 максимум.
Тоже много думаю на эту тему...
А как дор спамили? Картой сайта, только главную или все страницы?
 
гугл бэки мне не показывает мои, чужие показывает. Т.е. к примеру у меня сайт об сексуальных развлечениях, а бэк стоит якобы с сайта гос.думы. Бред конечно, но нечто подобное происходит часто(( да и сайт индексирует странно, сначало находит 200 страниц на сателлите из 5 стр., но это все лажа, дальше интересней, каждый ап кол-во страниц увеличивается на сотни. Правда на сл. апе пр кол-во стр. падает до 1. Я ничего не нагнал, примерно около 10 сайтов моих имеют подобную историю. Да и яша очень удивил. Ап тиц 10, через 3-4 дня снова ап, тиц 20, через неделю ап!? тиц 50... магнитные бури или я что-то пропустил?
 
Гляжу в стату - боты гугла уже давно пробежались практически по всем страницам дора. А в индексе процентов 5 максимум.
быстроБОТ глумиться :)

если бот был, то не факт, что сразу в индекс кинет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху