Угнали машину - сволочи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мля.. такая махина...:( сочуствую, надеюсь найдется
 
Судя по всему , она ушла под "заказ". А менты первые "бандюки" или еще хуже того! Сочувствую. У меня давненько угоняли машину. Как правило стоит в "отстойнике", как правило рядом от места угона )может гараж, может СТО или чего то подобное. На запчасти такие не берут. Хотя пробей по базе не попадали ли такие машины в аварию?
 
Сочуствую
сигналка была? машина застрахована?
 
сочуствую. козлам воздасться.
 
Да обидно, понимаю, у самого вчера угнали:mad:
 
Вообще в последнее время что то часто чтали угонят...
 
А прислушайся к вот этому (практика:(
Если ты знаешь район с которого они твою тачеллу угнали, то обойди его в радиусе 300 м.(насколько тебя хватит, ну вобщем больше и не обязательно) и посмотри те магазины, супермаркеты, банки, парковочные станции где есть наружные видеокамеры. Обычно такие записи хранятся там минимум 10-15 дней (иногда 3-4месяца). Подойди к начальнику службы охраны этих заведений и объясни ситуацию, а потом попроси за деньги или так записи за определённое число в определённый промежуток времени, ну к примеру с 1 ночи до 3 ночи -90% что свою машинку и увидешь, а мало ли что ещё запоминающего там заметишь.

В меня так мажоры одни на своей МАЗДЕ 6 влупились. ПОнаехало гаи меня виноватым сделали, неправильно замеры на плане ДТП и т.д., вобщем впрягли меня на 3.5 тыс УЕ. Я платить отказался и на суд пришёл с видео записью Паркинга суперкмаркета где это произощло, ну и выиграл всего 200$, поменял себе крыло и порядок. Мало конечно, но зато на 3.5 касаря зелени не полинял.
 
Машина стояла возле ресторана, у ресторана к сожалению не было камер внешнего наблюдения. Время было 8-30 утра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху