Где брать абузостойкие домены под доры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
домены под фарму на joker.com беру
может и под доры там покатит, вроде к этому лояльно относятся
 
Блин четыре удаленных сообщения были видимо про СЕРВЕРЫ для ХОСТИНГА? а тема то про ДОМЕНЫ и Регистраторов! :D

Как усе-таки не внимателен местный контингент :ah:

А если по теме кто-нибудь регал домены com, net, org у наших родных регистраторов (nic, reg, naunet, webmoney) под ДОРЫ?
Ну а где же еще регать...где цену дают поменьше там и регаем, пока что лидирует рег.ру
 
Пробежался я по всем сайтам, цены то не шибко дешевые, конечно если не брать пачками по 100 шт или это % за антиабузность? Я вообще то искал рушные домены, есть где зарегать .RU по дешевле по 3 - 4 $ под адалт доры!
 
Домен в любом случае не будет абузоустойчив. Так как у регистратора на РЕЛЬНЫЙЕ ДАННЫЕ открыт проект. В любом случае, если его прижмут, то покрывать он вас не станет.
 
Пробежался я по всем сайтам, цены то не шибко дешевые, конечно если не брать пачками по 100 шт или это % за антиабузность? Я вообще то искал рушные домены, есть где зарегать .RU по дешевле по 3 - 4 $ под адалт доры!
*** скрытое содержание ***

Сейчас вебмани регит домены (рушки бредо-4х-знаки) по 1 баксу, через месяц нужно продлевать, но думаю мало у кого ру доры живут так долго живут.

Народ раскройте секрет зачем нужны аузостойкие домены под доры? Под шопы, тдс... еще понимаю, но под доры?
 
Народ раскройте секрет зачем нужны аузостойкие домены под доры? Под шопы, тдс... еще понимаю, но под доры?
Ну, например, если тематика слишком пограничная с запрещенной. Вот вчера буквально смотрел один дор из СЕРПа, сделан был просто ужасно. Но если присмотреться, к кеям они там даже не спрятаны были, то уж очень часто там повторялось слово "детское" ИМХО это не есть хорошо. Ну это как вариант, а вобщем если говорить о доре, на каком то блоге читал, что есть такие регистраторы которые просто сами берут и вырубают твой домен, и дело тут совсем не в тематике, что у вас там, а клонят в сторону того что мол сайт продвигался спамом. За активацию просят 100 >, далее думаю понятно, все зависит от жадности и вредности.
 
Ну, например, если тематика слишком пограничная с запрещенной. Вот вчера буквально смотрел один дор из СЕРПа, сделан был просто ужасно. Но если присмотреться, к кеям они там даже не спрятаны были, то уж очень часто там повторялось слово "детское" ИМХО это не есть хорошо. Ну это как вариант, а вобщем если говорить о доре, на каком то блоге читал, что есть такие регистраторы которые просто сами берут и вырубают твой домен, и дело тут совсем не в тематике, что у вас там, а клонят в сторону того что мол сайт продвигался спамом. За активацию просят 100 >, далее думаю понятно, все зависит от жадности и вредности.

У кого ж интерестно доры годами живут принося хороший траф? ИМХО абузоустойчивость регистратора должна быть в той степени, чтоб не суспендели все реганые домены аккаунта, на которые не пришли абузы, а заабузеный пусть банят, есно вначале должно прийти письмо с предупреждением о запрещенном контенте либо способе продвижения, потом пару-тройку дней разбирательство, а далее бан. Вобщем к этому времени хороший дор (руадалт) может принести до 50к трафа, обидно конечно потерять еще цветущий дор, но согласитеь что даже если в раскладе самые гавняные рейты, потраченые деньги на регу этого домена отбиты :cool: Вобщем никаких страстей, чистая финансовая дисциплина, и мани менеджмент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху