Вендинг бизнес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже занимался

Занимался раньше, не сильно прибыльно, да и рынок забит, и вандалы тоже проблема.
 
Кому нужно могу продать 2-3 бу платежных терминала одномониторных. по вопросам в личку. Хочу продать, т.к. меняю место жительства.
 
занимался сам.
есть смысл при объемах от 10 кофейников в хорошо проходимых местах (от 100 покупок в день).
можно обратить внимание на платежные терминалы, но опять же важно проходимое место и кол-во аппаратов.
все это при приемлемой аренде.
 
похоже этой темой пользуются для набива постов что довольно печально и дезинформируют людей.
О рентабельности кофейников : если он стоит в хорошо проходимом месте и аренда не привышает 15% от маржы то все ок ! и в месяц вы будете иметь свои 500+ зеленых тугриков. Рентабельность кофейников 250-300%
На даный момент рынок радует асортиментом торговых автоматов кофейников и терминалов стоимость входа в бизнес весьма низка для отеч производителей от 1500 евро (растворимое гавно ) для забугорных типо Necta от 3500 евро. Так же можно купить б/у автомат но не советую начинаюшим как правило б/у автоматы переодически ломаются а без гарантийного обслужывания будет тяжко ремонт дорогой...как вариант можна поставить на послегарантийное обслуж...но резон? проше купить новый :D
У бизнеса в этом направлении огромные перспективы ...особено в снг где даный сигмент почти не развит!


Exillon,hurry, 10 кофейников ?) жош))) 100 покупок ?) у меня один автомат стоит на автомойке тестирую место рента 10 % там примерно 40-45 покупок в день и при этом выхлоп в конце месяца будет 250 - 300 зеленых. но это 100% невыгодно! херня! хехе. Довольно забавно как люди не разбираюшиеся в вопросе тут постят лиш бе ляпнуть. Если я не прав аргументируйте почему не выгодно? почему если меньше 10 невыгодно?) я по вашому идиот у меня 5)?
 
дайте пожалуйста ссылки на фирмы продающие вендинговые машинки в России?
 
Заниматься вендинговым бизнесом есть смысл при наличии более 10 автоматов...
В настоящее время рынок вендинговых автоматов уже переполнен.
 
Занимался раньше, не сильно прибыльно, да и рынок забит, и вандалы тоже проблема.
А где вы ставили аппараты? В каких местах?
Попробуйте торговые центры, там всегда есть охрана и когда аппарат у всех на виду. При наличии охраны в торговом центре, проблемы с вандалами должны решиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху