SiteBuilder FX

Тема в разделе "Скрипты", создана пользователем MavriK, 24 мар 2006.

Информация :
Уважаемые пользователи если Вы ищите скрипт, то создайте тему в соответствующем разделе "Коммерческие" или "OpenSource"
В данном разделе создавать темы с префиксом"ИЩУ" запрещено.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: DMS
  1. MavriK

MavriK

Регистр.:
    24 мар 2006
    Симпатии:
    16
    Вот такое вот :)
    Скачать -> хттп://rapidshare.de/files/9125178/sitebuilder.zip.html

Solven нравится это.
  2. REALiSTiC

REALiSTiC

Регистр.:
    30 мар 2006
    Симпатии:
    126
    система за полторы штуки баксов?
    ну ты крутой!

3. cyberface

cyberface Создатель

Регистр.:
    26 мар 2006
    Симпатии:
    3
    а можно залить на какой-нибудь другой сервис? у меня с рапиды не грузится.

4. MavriK

MavriK

Регистр.:
    24 мар 2006
    Симпатии:
    16
    вообзе не грузит? а то мне как-то не хочется 40 мб перекачивать :(

5. cyberface

cyberface Создатель

Регистр.:
    26 мар 2006
    Симпатии:
    3
    да не, просто такой размер на модеме с рапиды не скачать, я впринципе не настаиваю, попробую, как-нибудь перелить на хостинг куданить, а потом оттуда скачать

6. GriZone

GriZone Управляющий

Administrator
    Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    2.016
    уже побежал тянуть:))))

кста - это триалка?
    или я на лыжах? :eek:
    Немного промтовского перевода:
    Все инструменты ваши клиенты должны строить и управлять динамическим website!

* Проектировщики Ткани(сети) - Экономят(спасают) драгоценное время, обеспечивая ручные услуги ткани(сети) с наш уникальный " Делают Это Непосредственно " система.

* Компании Оказания гостеприимства Ткани(сети) - Добавляют дружественные инструменты здания ткани(сети) для ваших клиентов.

* Предприниматели Ткани(сети) - Наше программное обеспечение обеспечивает Вас совершенными инструментами, чтобы начать марку новый Бизнес Проекта Ткани(сети) Под ключ.

Вы смотрите, чтобы обеспечить дополнительные услуги ткани(сети) вашим клиентам? Вы ищете дополнительный источник дохода, который полностью автоматизирован? Взгляд никакой дальнейший!

WebDesignHQ SiteBuilder-FX - удобное website создание и система публикации, которая позволяет любому легко строить и обслужить(поддержать) мультисредства информации лезвия website использование только ткань(сеть) browser. Никакое программирование, FTP, HTML, или знание Вспышки не требуется!

SiteBuilder-FX имеет все инструменты, ваши клиенты должны строить и управлять динамическим website!

Наше уникальное автоматизированное программное обеспечение обеспечивает Вас совершенным способом начать марку новый Бизнес Проекта Ткани(сети) Под ключ.

Если Вы уже имеете Проект Ткани(сети), или компания Оказания гостеприимства Ткани(сети), SiteBuilder-FX - мощный дополнительный инструмент для ваших членов и может быть объединен легко.

С нашими исключительными выборами лицензирования Вы можете полностью объединять SiteBuilder-FX заявление(применение) ткани(сети) seemlessly в ваши существующие предложения с вашей собственной маркой, или как автономный Бизнес Проекта Ткани(сети) Под ключ.

Установите ваши собственные цены за вашу область членства, и получите прибыль 100 %!

Вы можете даже Строить Диалоговое Сообщество Отказом Свободных Website Членств с вашими собственными рекламными знаменами или связями, показанными на всем ' Свободные Члены " websites!

Имеется также специальный построенный в особенности, так что Вы можете Посылать Email Информационный бюллетень Всем Вашим Членам (или только одному определенному пользователю). Это - большой способ помогать строить ваших подписчиков, вносят в список и держат ваших пользователей, информированных относительно ваших услуг.
    раз 5 прочитать - и все станет ясно :) спасибо ПРОМТУ :confused:

7. zeta

zeta Постоялец

Регистр.:
    26 сен 2006
    Симпатии:
    8
    Смотрела демку на сайте - супер, мне понравилось. Сейчас попробую залить. Обидно будет, если окажется, что это демо :(

8. shelest_vetra

shelest_vetra Прохожие

Спасибо, вот только вопрос сколько ему памяти нужно?

9. Dark Angel

Dark Angel gorodbox

Регистр.:
    5 апр 2006
    Симпатии:
    95
    Тестил на LOCALHOSTE все Работает довольно хорошо :) Добавил .htacress Тока нада что бы ХОСТЯ УМЕЛ АВТОМАТИЧЕСКИ СОЗДАВАТЬ ПОДДОМЕНЫ, А ТО ПОСЛЕ НАЖАТИЯ КАК ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ КНОПКИ SAVE & View СраЗУ СОЗДАЕТСЯ ПОДДОМЕН, НАВЕРНОЕ МНЕ кажется нада в .htacress добавить, что бы автоматом создавалась, ХОТЯ НЕ ЗНАЮ, ТАК ДУМАЮ :)

Да про Триалку вроде НИЧЕ НЕ ГОВОРИТ, Вроде НУЖЕН ZEND

10. zetar

zetar

Регистр.:
    18 май 2007
    Симпатии:
    348
Статус темы:
Закрыта.