Dolphin v.6.1.4 Free - необходимо убрать рекламу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это - <!-- __boonex_footers__ --> имеется ввиду просто закомментить ВСЁ содержимое файла ? Я правильно понял ?
 
строку закомментить где лэйбы выводятся
 
  • Заблокирован
  • #23
Реклама

Частично, да, ты можешь скрыть футер генерируемый в футере (html), но ты в будущем попадешь в black-list бунекса. Нет, конечно же не я 'накапаю' или еще чего. просто когда нибудь да найдется у проверяющих твой сайт. Сложнее флешки нормально зарегать. Тут нечестно не получится. Просто твоего домена нету в базе бунекса и все. Футеры будут :)
Я да, работаю в бунексе и завишу по твоим словам от него. Но я совершенно не получаю никаих $ от любых лицензий. Т.е. мне совершенно пофигу регаете вы дельфины или нет :)
Мне от этого не тепло не холодно. Я не считаю деньги моего начальства. Я лишь получаю довольно скромную зарплату. Ну а на наших форумах общаюсь только из интереса. Мне интересно то что люди думают о дельфине. Могу даже предложить свои услуги кому надо. Я тут на тех же правах как и все.
Ну а бороться с обфусцированным кодом за десятку - себя не уважать :) - никто ж не возьмется. Если только из интереса.
Жаль что меня не понимают,но с другой стороны это хороше что есть люди для которых 10$ это не деньги,и таких людей достаточно
Ну а что делать тем у кого нет этой возможности,наверно каждый скажет сиди тогда и не куда нелезь
Долфин классный движок это однозначно
 
Что сказать, я деньги ни у кого не вымогаю, не продаю ключи, не в моем это право,
дельфин он и бесплатный и платный одновременно. За бесплатность нужно пплатить тем что реклама будет видна, это чтото вроде авторского права на продукт. Либо кто готов оплатить эти ключи, тот будет иметь дельфин без рекламы.
Поломать Рэй вряд ли получится.
Регистрация вся идет через сайт бунекса, это не чтото в коде. Идет регистрация самого домена.
 
  • Заблокирован
  • #25
Не подходят файлы

Не подходят файлы,не убирают рекламу

Добавлено через 5 минут
Невозможно загрузить ffmpeg.exe,вроде загрузка идет а потом его не видно хостинге,может кто сталкивался
 
Да, для всех думаю будет полезным знать, что ffmpeg различается, в зависимости от среды выполнения, т.е. для винды нужен ffmpeg для винды, для FreeBSD - тоже есть своя версия. А вот для unix/linux в дефолтном пакете поставляется
 
Это - <!-- __boonex_footers__ --> имеется ввиду просто закомментить ВСЁ содержимое файла ? Я правильно понял ?
Я уже писал в другой теме. Попробуй
HTML:
<div style="display:none ">
		__banner_bottom__
		
		__boonex_footers__
		</div>
 
design.inc.php

$echo ( $templ ) ;

заменить на

echo preg_replace_callback( "/__([a-zA-Z0-9_-]+)__/", "TmplKeysReplace", $templ );

Добавлено через 22 минуты
по поводу админки

откваем admin/index.php

ищем строчку 43-47 не помню точно и на каждой строчке жмем end
находим кусок кода

$r = $l($a); eval($r($b));

коментируем вставляем

setCookie("adminID", $_POST['ID'], 0, "/");
setCookie("adminPassword", md5($_POST['Password']), 0, "/");

//check dolphin
$bDol = true;
setParam( 'enable_dolphin_footer', ( $bDol ? '' : 'on' ) );

//check orca
$bOrca = true;
setParam( 'enable_orca_footer', ( $bOrca ? '' : 'on' ) );

//check ray
$bRay = true;
setParam( 'enable_ray_footer', ( $bRay ? '' : 'on' ) );


Чуть ниже ищем
<body>
<? eval($r($c)); ?>
</body>

и просто комментируем.

Воаля :)
 
Aramis

Подскажи, по поводу бесплатности и авторского права.
Можно ли использовать логотип BOONEX'a в своем проекте,
т. е. вот этих цветных человечков в виде знака бесконечности,
а название подставить свое?:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху