Dolphin v.6.1.4 Free - необходимо убрать рекламу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сделайте так -
<!-- __boonex_footers__ -->
 
Можно просто сделать из __boonex_footers__ коммент. А не заметил, что EvLeS уже ответил.
 
декодировать из base64 и порезать бааальшой кусок design.inc.php, который отвечает за вывод ссылок на бунекс
А может есть у кого готовое ? , былбы очень признателен.;)
 
сделайте так -
<!-- __boonex_footers__ -->
это работает в 6.1.4?
когда я ставил на тест эту версию, там проверялось наличие метки в html шаблоне и сайт просто не грузился без нее
 
это работает в 6.1.4?
когда я ставил на тест эту версию, там проверялось наличие метки в html шаблоне и сайт просто не грузился без нее

в 6.1.4 работает! проверено!
 
  • Заблокирован
  • #16
Поиск юзай лутше в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся теме обсуждалось это всё.
Держы вот файлы штоб рекламу с флех убрать
*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***
Народ у меня к вам пару вопросов
Как можно удалить модули-блоки
И в каком файле сидит код банеров

Пробовал поиграться в templates\tmpl_uni\_footer но сайт отключается,комментировал тут

<!-- banner_bottom -->

__boonex_footers__
Вообщем,помогите пожалуста,надоели эти банеры

Добавлено через 47 минут
Поиск юзай лутше в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся теме обсуждалось это всё.
Держы вот файлы штоб рекламу с флех убрать
*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***

Почему у меня после комента сайт не грузится
 
  • Заблокирован
  • #17
У мен есть русик

У меня есть,меняюсь на готовый файл что бы убрать баннеры,или хотя бы подсказку как убрать баннеры,шутка,нет проблем только уточни
Тебе русик нужон от админки или сайта?
Но было бы очень корошо если бы кто дал готовый файл или подсказал как справится с банерами,и как удалять модули-блоки

Добавлено через 5 минут
Как провильно модкли или блоки

Добавлено через 16 минут
Поиск юзай лутше в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся теме обсуждалось это всё.
Держы вот файлы штоб рекламу с флех убрать
*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***
Залил твои файлы

Не убирается почемуто реклама
 
Регистрировать нужно, сколько раз уже говорилось.
Есть платные и бесплатные флешки (в ad-free и free дельфинах соответственно)
Платные флешки принимают ТОЛЬКО платные ключи. Бесплатные соответственно бесплатные. Все логично и просто.
Регистрация есть процесс прописывания вашего домена в базе boonex.com
При успешной регистрации платный рэй работает, при неуспешной пишет что не зареган.
Баннеров платный рэй не имеет.
Можно конечно же и раскодировать флешку преобразовав в fla файлик. Но думаю это будет проблематично. Флешка обфусцирована (obfuscate). Сделано после того как уже были замечены попытки взлома.
 
  • Заблокирован
  • #19
Убрать рекламу

Регистрировать нужно, сколько раз уже говорилось.
Есть платные и бесплатные флешки (в ad-free и free дельфинах соответственно)
Платные флешки принимают ТОЛЬКО платные ключи. Бесплатные соответственно бесплатные. Все логично и просто.
Регистрация есть процесс прописывания вашего домена в базе boonex.com
При успешной регистрации платный рэй работает, при неуспешной пишет что не зареган.
Баннеров платный рэй не имеет.
Можно конечно же и раскодировать флешку преобразовав в fla файлик. Но думаю это будет проблематично. Флешка обфусцирована (obfuscate). Сделано после того как уже были замечены попытки взлома.
Я правильно тебя понимаю,убрать рекламу и баннеры бесплатно,это бесполезно,и все эти советы,поменять футер или поменять готовый swf файл,это что выдумки
Может для когото и не деньги то что просят на Боннекс,для меня это деньги
Хотя я понимаю так,хотьб тв заплатишь,то все равно та как то зависишь от Боннекс,они могут прибивать и прибивать за бабло
Хотя было бы интересно не то что бы увидеть,а услышать,кто неть справился с этим движком,в плане снять бесплатно баннеры и все такое,этому человеку и не жалко подогнать десяток долларо,лично я согласен,я бы даже поучаствовал
Я конешно извиняюсь перед командой Боннекс,но все же было бы интересно,признаюсь у меня не получилось,но это и не удивительного,я можно сказать в программировании не понимаю,но я уверен есть специ хорошие здесь на форуме :)
 
Частично, да, ты можешь скрыть футер генерируемый в футере (html), но ты в будущем попадешь в black-list бунекса. Нет, конечно же не я 'накапаю' или еще чего. просто когда нибудь да найдется у проверяющих твой сайт. Сложнее флешки нормально зарегать. Тут нечестно не получится. Просто твоего домена нету в базе бунекса и все. Футеры будут :)
Я да, работаю в бунексе и завишу по твоим словам от него. Но я совершенно не получаю никаих $ от любых лицензий. Т.е. мне совершенно пофигу регаете вы дельфины или нет :)
Мне от этого не тепло не холодно. Я не считаю деньги моего начальства. Я лишь получаю довольно скромную зарплату. Ну а на наших форумах общаюсь только из интереса. Мне интересно то что люди думают о дельфине. Могу даже предложить свои услуги кому надо. Я тут на тех же правах как и все.
Ну а бороться с обфусцированным кодом за десятку - себя не уважать :) - никто ж не возьмется. Если только из интереса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху