Dolphin v.6.1.4 Free - необходимо убрать рекламу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

metallphilin

старожил nulled
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
680
Реакции
212
скачаны была система Dolphin v.6.1.4 Free

с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

не секрет, что она является бесплатной (см. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Ключи бесплатно можно получить с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся путем простой регитсрации и генерации, но в жтой версии висит реклама, на флеш-элементах.

Вопрос - как ее устранить? Соб-но за это и просят денег на оф сайте.
 
Поиск юзай лутше в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся теме обсуждалось это всё.
Держы вот файлы штоб рекламу с флех убрать

 
А как создать бекап?

Я просто заменил файл admin.swf и залил holder_free.swf и выходит сообщение на чате:
"this widget is not registered".

p.s. версия 6.0
 
:bf:
А как создать бекап?

Я просто заменил файл admin.swf и залил holder_free.swf и выходит сообщение на чате:
"this widget is not registered".

p.s. версия 6.0
1. Бекап - это резервная копия ( для востановления в случае чего ),от слова "копия" следует что перед какими то манипуляциями с файлами или с файлом, его нужно, куданибуть сохранить.
2."this widget is not registered". -это сообщение значит что этот виджет в данном случае чат незарегестрирован.
Решение:
Иди на оф сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Жмём Get Boonex ID (это регестрация ) , проходим регестрацию , Заходим под своим именем , в профили жмём Unity Home в меню выдираем My Licences и там ищем Ray Free и жмём
Get Free Licenses получаем рнг код на чат итд , затем идём к себе в админку а именно в плагины ( Ray Suite ) и вводим там серийники.:bf:
 
Ах вот что в вашем понимании бэкап! Я то думал, у скрипта есть функция Backup/Restore базы.

Дело в том, что я ранее зарегил чат. После заливки упомянутых файлов вышло "this widget is not registered" (я понимаю по английски, parks). Запросил новые ключи, получил, но они не подходят. Т.е. на чате уже - "not registered". Кто сталкивался с аналогичной проблемой, please help.
 
Ах вот что в вашем понимании бэкап! Я то думал, у скрипта есть функция Backup/Restore базы.

Дело в том, что я ранее зарегил чат. После заливки упомянутых файлов вышло "this widget is not registered" (я понимаю по английски, parks). Запросил новые ключи, получил, но они не подходят. Т.е. на чате уже - "not registered". Кто сталкивался с аналогичной проблемой, please help.

Вроде как они для плагинов хотят зарегиный домен. а ето платно.
 
Ах вот что в вашем понимании бэкап! Я то думал, у скрипта есть функция Backup/Restore базы.
Дело в том что в данном сообщении шла речь о файлах ...
а не о базе.
Нащёт серийника попробуй ещё раз, получить новый .у меня тоже пару раз такое было. или перелопать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Здесь были выложены нетолько holder_free ,и admin но и какието mainЫ.xml ко всем виджетам (незнаю менять сам непробывал но вроде говорят серийник непросит ) , или попробуй в ray\modules\mp3\xml к примеру в main.xml заменить <![CDATA[not registred]]> на <![CDATA[enabled]]> ( вроде так...) ,но и это тоже в указаной выше ветке обсуждалось.
Хз, пробуй мож поможет:nezn:
 
+ нужно xml-ки рэя после замены not registered на enabled защитить от перезаписи
 
Кстате а как убрать __boonex_footers__ из _footer.html кароче нижний блок поддержки бунекса.
 
Кстате а как убрать __boonex_footers__ из _footer.html кароче нижний блок поддержки бунекса.
декодировать из base64 и порезать бааальшой кусок design.inc.php, который отвечает за вывод ссылок на бунекс
поэтому я до сих пор сижу на 6.00x
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху