Dolphin v.6.1.4 Free - необходимо убрать рекламу.

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем metallphilin, 2 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29
  1. metallphilin

metallphilin старожил nulled

Регистр.:
    25 авг 2006
    Симпатии:
    183
    скачаны была система Dolphin v.6.1.4 Free

с http://www.boonex.com/products/dolphin/download/

не секрет, что она является бесплатной (см. http://www.nulled.ws/showthread.php?t=28671)

Ключи бесплатно можно получить с http://www.boonex.com/unity/ путем простой регитсрации и генерации, но в жтой версии висит реклама, на флеш-элементах.

Вопрос - как ее устранить? Соб-но за это и просят денег на оф сайте.

2. parks

parks

Регистр.:
    18 сен 2008
    Симпатии:
    42
    Поиск юзай лутше в этой теме обсуждалось это всё.
    Держы вот файлы штоб рекламу с флех убрать
    Депозит
    Рапида

erik87 и metallphilin нравится это.
  3. erik87

erik87

Регистр.:
    30 сен 2008
    Симпатии:
    10
    А как создать бекап?

Я просто заменил файл admin.swf и залил holder_free.swf и выходит сообщение на чате:
    "this widget is not registered".

p.s. версия 6.0

4. parks

parks

Регистр.:
    18 сен 2008
    Симпатии:
    42
    :bf:
    1. Бекап - это резервная копия ( для востановления в случае чего ),от слова "копия" следует что перед какими то манипуляциями с файлами или с файлом, его нужно, куданибуть сохранить.
    2."this widget is not registered". -это сообщение значит что этот виджет в данном случае чат незарегестрирован.
    Решение:
    Иди на оф сайт http://www.boonex.com/ Жмём Get Boonex ID (это регестрация ) , проходим регестрацию , Заходим под своим именем , в профили жмём Unity Home в меню выдираем My Licences и там ищем Ray Free и жмём
    Get Free Licenses получаем рнг код на чат итд , затем идём к себе в админку а именно в плагины ( Ray Suite ) и вводим там серийники.:bf:

erik87 нравится это.
  5. erik87

erik87

Регистр.:
    30 сен 2008
    Симпатии:
    10
    Ах вот что в вашем понимании бэкап! Я то думал, у скрипта есть функция Backup/Restore базы.

Дело в том, что я ранее зарегил чат. После заливки упомянутых файлов вышло "this widget is not registered" (я понимаю по английски, parks). Запросил новые ключи, получил, но они не подходят. Т.е. на чате уже - "not registered". Кто сталкивался с аналогичной проблемой, please help.

6. Dr.Gonzo

Dr.Gonzo Создатель

Регистр.:
    10 авг 2008
    Симпатии:
    17
    Вроде как они для плагинов хотят зарегиный домен. а ето платно.

7. parks

parks

Регистр.:
    18 сен 2008
    Симпатии:
    42
    Дело в том что в данном сообщении шла речь о файлах ...
    а не о базе.
    Нащёт серийника попробуй ещё раз, получить новый .у меня тоже пару раз такое было. или перелопать тут Здесь были выложены нетолько holder_free ,и admin но и какието mainЫ.xml ко всем виджетам (незнаю менять сам непробывал но вроде говорят серийник непросит ) , или попробуй в ray\modules\mp3\xml к примеру в main.xml заменить <![CDATA[not registred]]> на <![CDATA[enabled]]> ( вроде так...) ,но и это тоже в указаной выше ветке обсуждалось.
    Хз, пробуй мож поможет:nezn:

erik87 нравится это.
  8. ants

ants

Регистр.:
    1 окт 2006
    Симпатии:
    41
    + нужно xml-ки рэя после замены not registered на enabled защитить от перезаписи

9. parks

parks

Регистр.:
    18 сен 2008
    Симпатии:
    42
    Кстате а как убрать __boonex_footers__ из _footer.html кароче нижний блок поддержки бунекса.

10. ants

ants

Регистр.:
    1 окт 2006
    Симпатии:
    41
    декодировать из base64 и порезать бааальшой кусок design.inc.php, который отвечает за вывод ссылок на бунекс
    поэтому я до сих пор сижу на 6.00x

Статус темы:
Закрыта.