IE 6 - сайт просто не открывается

Тема в разделе "Другие языки", создана пользователем kirf, 2 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Цукер
  1. kirf

kirf Создатель

Регистр.:
    13 авг 2008
    Симпатии:
    7
    Друзья мои, почитал я все, что есть, да и сам кое-что уже про этот браузер знаю и подсказывал народу, но вот пока что не разберусь, что у меня тут не то с конкретным сайтом. Может, кто даст идею?

http://www.onlydance.ru

Сайт висит на modx, поэтому первейшее предположение - кодировка файлов стилей, но нет - она стоит верно, utf-8, как и весь текст в базе.

Ладно бы стили не работали - вообще ошибка. В шестом эксплорере просто не открывается.

И вообще все стили сейчас впихнул внутрь страницы, все равно не открывается в ие 6. Что этому ... браузеру надо???

2. megadude

megadude

Регистр.:
    6 сен 2006
    Симпатии:
    66
    Твой сайт не открывается не только в ИЕ6, а он не открывается вообще - Address Not Found

1. Сначала почини все, потом проси совет
    2. Хайд можно ставить и поменьше - твой сайт не про секретные коды к ядерному оружию, а вдруг тебе как раз новичок поможет.

kirf нравится это.
  3. silent9

silent9 Постоялец

Регистр.:
    7 июн 2008
    Симпатии:
    10
    у меня было такое что IE просто вылелал с ошибкой с одного сайта, все дело было в скрипте который делает png прозрачными (для IE)
    может быть у тебя дело тоже в js скриптах каких-нить?

kirf нравится это.
  4. kirf

kirf Создатель

Регистр.:
    13 авг 2008
    Симпатии:
    7
    Думаю, пригодится, если отвечу, что помогло: действительно, виноваты были джава-скрипты, которые были привязаны к странице, но в тексте ее не вызывались.

Насчет того, что нигде не было сайта - это жесткий перебор:): он открывался у меня на IE 7, FF 2 и 3, в Опере и Safari. Ну я же не зря спросил ТАК, как спросил. А вот про хайд, правда, излишне было:)

проблема решена, спасибо

Важное дополнение на следующий день:

сегодня разговаривал с человеком. Он превосходно везде видит http://www.blitzstyle.ru, а я не вижу никак. Даже через прокси захожу - сайт не найден.

То есть кроме разного рода проблем с браузерами есть еще такая. Кто виноват? Видимо, чей-то провайдер? Если узнаю сам, отпишусь, если кто в курсе - буду благодарен за подсказку.

Статус темы:
Закрыта.