IE 6 - сайт просто не открывается

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirf

Создатель
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
23
Реакции
8
Друзья мои, почитал я все, что есть, да и сам кое-что уже про этот браузер знаю и подсказывал народу, но вот пока что не разберусь, что у меня тут не то с конкретным сайтом. Может, кто даст идею?



Сайт висит на modx, поэтому первейшее предположение - кодировка файлов стилей, но нет - она стоит верно, utf-8, как и весь текст в базе.

Ладно бы стили не работали - вообще ошибка. В шестом эксплорере просто не открывается.

И вообще все стили сейчас впихнул внутрь страницы, все равно не открывается в ие 6. Что этому ... браузеру надо???
 
Твой сайт не открывается не только в ИЕ6, а он не открывается вообще - Address Not Found

1. Сначала почини все, потом проси совет
2. Хайд можно ставить и поменьше - твой сайт не про секретные коды к ядерному оружию, а вдруг тебе как раз новичок поможет.
 
  • Нравится
Реакции: kirf
у меня было такое что IE просто вылелал с ошибкой с одного сайта, все дело было в скрипте который делает png прозрачными (для IE)
может быть у тебя дело тоже в js скриптах каких-нить?
 
  • Нравится
Реакции: kirf
Думаю, пригодится, если отвечу, что помогло: действительно, виноваты были джава-скрипты, которые были привязаны к странице, но в тексте ее не вызывались.

Насчет того, что нигде не было сайта - это жесткий перебор:): он открывался у меня на IE 7, FF 2 и 3, в Опере и Safari. Ну я же не зря спросил ТАК, как спросил. А вот про хайд, правда, излишне было:)

проблема решена, спасибо

_________________________

Важное дополнение на следующий день:

сегодня разговаривал с человеком. Он превосходно везде видит , а я не вижу никак. Даже через прокси захожу - сайт не найден.

То есть кроме разного рода проблем с браузерами есть еще такая. Кто виноват? Видимо, чей-то провайдер? Если узнаю сам, отпишусь, если кто в курсе - буду благодарен за подсказку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху