• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь WordPress eXtended RSS или Как запостить текст в WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makia

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
269
Реакции
148
Здравствуйте!

Помогите, пож-та, разобраться...
Есть определённый текст, допустим в .doc или .txt
Необходимо данный текст опубликовать в WordPress без посещения админ-панели (желательно с разбивкой по категориям, страницам, добавлением рубрик, меток и т.п.)

У WordPress есть такой сервис, как Экспорт. Формат файла, который мы получаем на выходе, - WordPress eXtended RSS или WXR. В нем содержатся наши записи, комментарии, произвольные поля, рубрики и метки и тп.

Может кто сталкивался или слышал, как можно необходимый нам текст (тот же .doc или .txt ) преобразовать в этот формат (WXR) для последующего импорта в WordPress?

Или, может, импорт материалов в WordPress как-то иначе можно реализовать?
 
Может, как вариант, есть какой плагин Хрумера для этих целей?

В паблике такого нету точно, и даже на закрытом тех-форуме ничего похожего не наблюдалось.
Да и вообще, хрумка для этого ну совсем не приспособлен, проще это же реализовать отдельным софтом. Думаю за денежку найдутся желающие подобное написать.
 
swed
наверное это будет лучший выход - Zerber - автор намеривается много плагинов наделать ещё к ней :)
платная только
*** скрытое содержание ***

WPT - WordPress Translator
всем трём условиям удовлетворяет - здесь тема есть
*** скрытое содержание ***

То, что нужно уже, как оказалось, давно написано :)


P.S: Хрумка вещь сильная. Думается мне к ней все что угодно можно прицепить. Сделал плагин и вооля.
В паблике такого нету точно, и даже на закрытом тех-форуме ничего похожего не наблюдалось.
Это правда. Зато на закрытом форуме есть довольно много желающих написать различного рода плагины под Хрум. Так что идея постинга Хрумом в моей ситуации хоть и не самая удачная (т.к. уже есть готовый софт), но вполне реализуемая, о чем на форуме Мастера периодически идет обсуждение.

Дело только в выборе. WordPress Translator подходит мне идеально, но ценник у него 200$. Zerber стоить всего 50$ - осталось лишь выяснить, создает ли он категории автоматом (автору написал, осталось подождать с ответом). Если ДА, то можно смело покупать.

ИМХО, Zerber выглядит как-то перспективнее.
 
что то хрумка вылетел из головы - сейчас вот упомнил :D
есть такой прибамбас для него от Dam'a - в стейках ещё первых упоминался год назад
не знаю, может он продажи уже свернул - они были единичные
 
Дело только в выборе. WordPress Translator подходит мне идеально, но ценник у него 200$. Zerber стоить всего 50$ - осталось лишь выяснить, создает ли он категории автоматом (автору написал, осталось подождать с ответом). Если ДА, то можно смело покупать.

ИМХО, Zerber выглядит как-то перспективнее.

Кстати, на WPT тут в соответствующей теме под хайдом лежит промка на очень хорошую скидку, так что успевай, пока 2.0 не выпустили ;)
 
WordPress "WordBot"
# Генерация автонаполняемых сайтов.
# Публикация статей, разнесенная по времени
# Преобразование кучи текстовых файлов в сайт

отличный продукт и бесплатно,спасибо
 
После более тщательного анализа прилагаемых программ (Zerber и WPT) взял на вооружение обе :)
Функционал у них совершенно отличный друг от друга, как в прочем и их назначение. Мнение, высказанное мной в предыдущем посте, было, к сожалению, поверхностно.

Результат работы в рамках темы:
1. Обе программы позволяют запостить текст в WP, но Zerber позволяет это сделать из множества txt-файлов, а WPT из CMSipmle и OpenOffice (альтернатива Ворду)
2. WPT позволяет создавать разделы для публикации и раскидывать статьи по ним. Zerber этого пока не умеет (импорт статей идет без категорий), но со слов автора скоро этому научится.
3. Обе программы активно развиваются, ожидается поддержка импорта в другие CMS кроме WP
4. Обе программы очень просты в работе и производительны (большая скорость конвертации/импорта)

Есть другие принципиальные отличия этих двух программ (очень даже существенные), но сейчас идет речь ТОЛЬКО о публикации/импорте txt-файлов в WordPress. Все другие особенности этих программ либо на сайте авторов (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), либо в соответствующей теме на форуме (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
 
Всё это конечно хорошо но вы забываете ещё об одном продукте
WordSyn и спец плагинчик к нему ... :) плагинчики разные есть который повторяет функционал wordbot а вот другой повторяет функционал WPT ... но стоит он 100$ уже работает с WordPress, DLE, Joomla
вот смотрю и облизываюсь ... :D тк по соотношению цена/функционал он лучше предложенных выше
 
Всё это конечно хорошо но вы забываете ещё об одном продукте
WordSyn и спец плагинчик к нему ... :) плагинчики разные есть который повторяет функционал wordbot а вот другой повторяет функционал WPT ... но стоит он 100$ уже работает с WordPress, DLE, Joomla
вот смотрю и облизываюсь ... :D тк по соотношению цена/функционал он лучше предложенных выше

Скачал Demo. Попробовал. На первый взгляд вроде очень даже неплохо, но смущают отзывы о базе синонимов (например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).

Как обладатель лицензии WordPress Translator, не для рекламы, а исключительно в практическом соображении, могу сделать такой вывод.. В WPT основной упор идет на:
1. создание файла экспорта в WordPress,
2. SEO-сборку, поставляемую в комплекте (плюс подробная seo-инструкция).

Важно! Синонимизация текста в WPT также возможна, но это не главное в нем :) . Если следовать инструкции, то новый блог с грабленным текстом (даже не синонимизированным) ПРЕКРАСНО индексируется. Проверено лично. Как долго такие блоги сидят в индексе на своем примере судить пока не могу (т.к. юзую данный софт не более месяца), здесь лучше к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за примерами.

ИМХО, WPT в данной теме решает (как сам софт, так и поддержка). Возможно, это исключительно мой субъективный опыт. Но мне его функционала сейчас хватает за глаза, чтобы легко сделать сетку на 30-50 тематических блогов.

Добавлено через 2 минуты
по соотношению цена/функционал он лучше предложенных выше

Чем лучше?
Может я чего упустил :)
 
makia -
Может я чего упустил
Упустил разницу в цене
Базы нигде нет нормальной ... и чем она больше тем она хуже ... тамже в отзывах о 5к нормально говорят ...
в любом случае базу придётся доводить до ума долго и нудно ...
wordsyn - всегда бесплатное обновление для всех пользоателей

Насчёт инструкции это да но надолголи?... Потом именно по этим инструкциям все сайты будут отправлены в бан поисковиками ... такое мы уже нераз видели ...
 
2 makia

Я бы все же делал упор на самое главное преимущество WPT - возможность создания в кратчайшие сроки именно белых сайтов

По поводу цен - см соответсвующую ветку - там есть отличный промо код со скидками



makia -
Насчёт инструкции это да но надолголи?... Потом именно по этим инструкциям все сайты будут отправлены в бан поисковиками ... такое мы уже нераз видели ...

Не отправят. Не применяется ни одного ни то что черного, а даже серовго метода раскрутки. Кстати. демо сайт - тот который был сверстан за 10 минут (см видео на офф сайте ) получил в этом апе ТИЦ 30.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху