www.alllance.com - сервис для фрилансеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ashotik

Местный житель
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
173
Реакции
21
Собственно сервис кому пригодится - удачи.

Но попутно вопрос такой.
Грозит ли этим ребятам что по закону? Ведь по сути они воруют контент что четко в правилах всех этих сайтов фрилансвовских написано, что контент не может быть никак использован.

Почему спрашиваю, потому что в одном проекте который счас запускаю тоже с дуру запланировал использовать предложения по проектам с этих же самых сайтов.(фриланс, веблансер и т.д.)

Сайт будет с WM-онлайн оплатой. Очень бы не хотелось в один прекрассный момент из-за такой херни не получить блок кошелька. За то что просто выведу 10 последних проектов...

Есть мысли? Может все же стоит отказаться от блока?
 
Блин недавно думал про такой агрегатор )

На free-lance.ru я не нашел ничего говорящего, что генерируемый пользователями контент является собственностью сайта. Думаю проблем не будет.
 
При регистрации правила прочти, там этому целый обзац посвящен.
 
я про него и говорил.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
где указано про контент?

11. Права собственности Free-lance.ru
Вы признаете и соглашаетесь с тем, что сервисы Free-lance.ru и все необходимые программы, связанные с ними, содержат конфиденциальную информацию, которая защищена законами об интеллектуальной собственности и ..
тратата
конкретики никакой...

если отойти от фриланса - например блоги, т.е. если я пишу посты которые являются рекламно перспективные - то это типо собственность, а если там нац. рознь - то это извините? мы не при чем. Ты берешь посты, а не сервисы или ПО блогов (или фриланса). Поэтому если и нарушаешь права, то только постеров (имхо).

Смневаюсь что ulov-umov.ru есть договорености со всеми сайтами... это вообще прямой конкурент рабочим сайтам.
 
6. Право пользования регистрацией на Free-lance.ru
Вы соглашаетесь не воспроизводить, не повторять и не копировать, не продавать и не перепродавать, а также не использовать для каких-либо коммерческих целей какие-либо части сервисов Free-lance.ru, использование сервисов или доступ к ним, кроме тех случаев, когда такое разрешение дано Вам Free-lance.ru. Зарегистрировавшись на Free-lance.ru, Вы получаете непередаваемое право пользоваться своей регистрацией (логином и паролем) для доступа к сервисам Free-lance.ru. Вы не имеете права передавать свою регистрацию (логин и пароль) третьему лицу, а также не имеете права получать его от третьего лица иначе, чем с письменного согласия Free-lance.ru. Free-lance.ru не несет никакой ответственности ни по каким договорам между Вами и третьими лицами.
Вот прочти это. В данном случае сервис это не скрипты их, а как раз конетнт.
 
блин, столько уже этих фрииланс севисофф, уже не знаешь на какой идти, хоть не всех размещай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху