Нужен компонет тендеров на joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, мне нужен не под фриланс, в том то и дело. Мне для строительных организаций. А в этом компоненте есть возможность отключения оплаты, а только предложения? И не в курсе, поля там как настраиваются??
установи компонент Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, будут только комментарии к материалам
 
Присоединяюсь, мне нужно тоже сделать сайт тендеров.
Описание:
- возможность оставлять свой тендер.
- возможность оплаты за просмотр тендер-предложений (принять участие в тендере)
- возможность подписки на журнал и должен выдаваться код доступа к тендер-предложениям как бонус.
- архив тендеров
- ну и последнее, оплата, оформление заказа и т.д

P.S. Скорее всего такого компонента нет, но если кто знает, то подскажите какие компоненты можно скомпоновать для этой задачи;)
 
Присоединяюсь, мне нужно тоже сделать сайт тендеров.
Описание:
- возможность оставлять свой тендер.
- возможность оплаты за просмотр тендер-предложений (принять участие в тендере)
- возможность подписки на журнал и должен выдаваться код доступа к тендер-предложениям как бонус.
- архив тендеров
- ну и последнее, оплата, оформление заказа и т.д
P.S. Скорее всего такого компонента нет, но если кто знает, то подскажите какие компоненты можно скомпоновать для этой задачи;)

А есть примеры сайтов где это уже работает?
 
а может.. тендер это новость, а комментарии к ней ответы...
Joomlacomment
 
Нет, просто комменты не катят. В форме ответа надо несколько полей. Например, Имя, Стоимость, Сроки, ну и т.д И всен они должны выводиться по-отдельности соответственно...
Сейчас присматриваюсь к JoomSuite Resources, вроде из него можно сделать что-то подобное...

ссылка
 
Нет, просто комменты не катят. В форме ответа надо несколько полей. Например, Имя, Стоимость, Сроки, ну и т.д И всен они должны выводиться по-отдельности соответственно...
Сейчас присматриваюсь к JoomSuite Resources, вроде из него можно сделать что-то подобное...

ссылка *** скрытое содержание ***

Получилось создать чтонибудь нормальное для Тендера?
 
А если попробовать вот этот компонент переделать?
*** скрытое содержание ***

Пробовал. Не катит, он заточен под фриланс и нету нужного мне функционала. Короче нету на данный момент ничего толкового под тендер. Буду заказывать за денюшку...
 
Мне кажется Yoo Zoo решение - сам сейчас буду на нем пробовать.создать объект с полями - файлы протокол, Заявка и т.п. Создавать авторы могут , коменнты через Jos_comment
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху