Нужен компонет тендеров на joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

timonnnn

Местный житель
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
164
Реакции
20
Собсна очень нужно. Готового ничего нет, может кто-то писал на заказ и готов поделиться(за денюшку, конечно). Либо может кому-то тоже нужен этот компонент, и готов скинуться на разработку. Есть программисты, которые готовы взяться???
 
Тендер - имеется ввиду, аукцион? Есть очень гибкая компонента в настройках Auction Factory хттр://www.thefactory.ro
 
Посмотрел аукцион, не то... Нужно чтоб выводился тендер и любой мог оставить предложение(типа комментариев). Думал прикрутить компонент комментариев, но не совсем то что надо.
 
Можешь написать немного более подробно, что все-таки требуется от этого компонента?
 
Вот к примеру всем известный фриланс
то бишь человек пишет что ему надо, а остальные предлагают.
 
Кстати на design4free.org
2 Человка уже есть .
Цена - 220 евро
После покупки - встраиваем модуль вебмани
 
Блин, мне нужен не под фриланс, в том то и дело. Мне для строительных организаций. А в этом компоненте есть возможность отключения оплаты, а только предложения? И не в курсе, поля там как настраиваются??
 
Блин, мне нужен не под фриланс, в том то и дело. Мне для строительных организаций. А в этом компоненте есть возможность отключения оплаты, а только предложения? И не в курсе, поля там как настраиваются??
Мне аналогично, и думаю отключить оплату труда не составит.
 
я adsmanager на сайте тендеров раньше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху