Конвертировать PPT в SWF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mephistophel

Постоялец
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
75
Реакции
31
Подскажите софт который поможет конвертировать презентацию во флеш.

Macromedia FlashPaper 2 - очень убого конвертирует

ispring ultra 3.5 - создает флеш, но при просмотре примерно на середине презентации она виснет (не важно exe или swf), конвертит с ошибками

OpenOffice - не устраивает качество конвертирования

PowerCONVERTER XP - ошибка при конвертировании
 
  • Заблокирован
  • #2
вот..экзотика, пробуй=)
Конвертирование слайдов PowerPoint во Flash


Есть конвертеры и другие. Где-то болтаются на работе. Напиши в приват. напомни)
 
Экзотику оценил.
Мне необходимо максимально сохранить презентацию, оставить анимацию.
 
Если в вашей презентации в PowerPoint имеются специфические вещи, то нет гарантии, что они будут работать после ковертации, хотя надо пробовать.
Когда-то я пользовался Wondershare PPT2Flash Professional, и она у меня не вылетала, попробуйте ее.
 
Обновил офис с 2003 до 2007, swf создаваемые в ispring ultra 3.5 стали работать корректно. Анимация сохранена :)
 
  • Заблокирован
  • #6
Пользуюсь уже давно плагином к Power Poin называется Flash Spring 3.0 Конвертит очень хорошо, не только в swf, создаёт также html страницу для готового проекта. Вобщем вещь теперь не заменимая. Ссылку давать не буду, поГугли сразу найдёшь даже более свежую версию с ключом. Рекомендую всем поставить его, у меня стоит на 2007 PP и всё отлично работает. Звук даже сохраняется. С анимацией не пробовал ещё конвертить.
 
Пользуюсь уже давно плагином к Power Poin называется Flash Spring 3.0 Конвертит очень хорошо, не только в swf, создаёт также html страницу для готового проекта. Вобщем вещь теперь не заменимая. Ссылку давать не буду, поГугли сразу найдёшь даже более свежую версию с ключом. Рекомендую всем поставить его, у меня стоит на 2007 PP и всё отлично работает. Звук даже сохраняется. С анимацией не пробовал ещё конвертить.

С анимацией конвертит нормально...бывают ошибки, но очень редко =) Советую!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху