[Ищу] Нужен интернет магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как поставить PHPShop, ставлю, кроме ошибки ничего нет! Исправить не могу...
 
Хватит ерунду по веткам спамить. фокс уже давным давно не работает, а cs в этой ветке и лежит.

На счет фокса недавно заходил к нему на сайт он работал, плиз топик где лежит нуленый cs-cart, желательно последний :)
 
попробуй VamShop. Нормальная CMS и хороший саппорт.
 
Народ что посоветуете для магазина сотовых телефонов...
я видел сайты где можно сравнивать товар прикольная вещ .. только в Shopscrip там нет категории парамаетров что было так к пример :
Основные :
Стандарт: бла бла
цвет: бла бла
вид телефона: раскладушка
Мультимедия:
Воспроизведений6 mp3 DVX и тд
00----------------------------------------------------00
Вот что то такого что бы категории можно было выелить жирным ( что бы выделялись а то монотонный список из характеристик будет смотрется не так.. я понимаю можно каждому телу на хтмл описалово сделать но тогда сравнить не получится)))
 
adlar, ну шоп скрипт дает возможность делать свойства товара для каждой категории, так же в шоп скрипте можешь в БД добавить поле в таблицу категорий и уже от этого поля выделять жирным или не выделять. Это проще всего.

Либо опиши проблему подробнее. А то я почти не понял(.
 
Подскажите магазин, что ss free версию перенести, и чтоб базу неконвертить
 
Воо о ты можеш помоч)))ну смотри там можно сделать характеристики так :
стандарт: 1222
вес:444
цвет:аааа
ну и тд:44444
а хочется что бы было при выводи это инфы так
ХАРАКТЕРИСТИКИ
стандарт:311
вес:3231
ВИЗУАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИ
цвет:324
видео:355352
Вот кто может помоч сделать так!! и плюс что бы эти подкатегории выделялись жирным + еще как то типа полосочки в свойствах товаров... .. да и вобще кто готов помочь)))
 
Вот кто может помоч сделать так!! и плюс что бы эти подкатегории выделялись жирным + еще как то типа полосочки в свойствах товаров... .. да и вобще кто готов помочь)))

В viart-e кроме опций, есть отдельная возможность задавать спецификаций товара, и там как раз ты выбираешь группу для той или иной спецификации, ее название и соотвественно значение.
В результате все отображается в описаном ключе: полоска для групы, далее идут пары свойств и их значений.
 
Да? А где?
И ещё де мона взять PHPShop Start нуленый?
 
Где нашол???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху