[Ищу] Нужен интернет магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Советую попробывать vamshop, я тоже занялся выбором интрернет магазином, остановился именно на нем:)
 
Советую попробывать vamshop, я тоже занялся выбором интрернет магазином, остановился именно на нем:)


Может сначала определиться какие нужны основные и второстепенные функции , а потом и сравнивать каждый скрипт на соответсвие этим требованием. А то обычно всегда наоборот.
 
шоп скрипт. интеграция с 1с и уже в 1с - импорт товаров поставщиков)
 
Посоветуйте пожалуйста скрипт интернет магазина для магазина техники всякой. Будет много товаров поэтому самое важное это импорт товаров из прайса поставщиков. (Как это будет выглядеть, поставщиков многовато поэтому бывает ли функция обновления товаров, удаления если нет в прайсе) Очень важно чтоб можно было качественно поменять дизайн (без гемороя:))) Магазин находится в Украине поэтому важны способы оплаты и доставки (чтоб можно было менять, например способ оплаты Яндекс Деньги и доставка почтой Росии тут незачем),простота (что бы небыло сильно сложно),желательно бесплатный, ну и естественно стабильность)). Пробовал osCommerce VaM Edition, не понравился, а ZenCart-ом был доволен практически, но нет импорта товаров из прайса, а это самое важное. Пробовал на Зен ставить EasyPopulate но так и не разобрался с ним. Заранее благодарен.

Я как и ты перепробовал кучу магазинов 2 даже купил
но не один не понравился, остановился на PHPShop Enterprise потестил остался дико доволен
все бычтро шустро классс
 
магазин

привет, берешь отсюда phpshop . ru только версию free нанимаешь програмиста он ее дорабатывает, и юзаешь, либо находишь зануленый скрипт ))
 
Я как и ты перепробовал кучу магазинов 2 даже купил
но не один не понравился, остановился на PHPShop Enterprise потестил остался дико доволен
все бычтро шустро классс
Спасибо за совет, попробую на локальной машине. Поставил уже шоп скрипт тестил вроде подходит, но ипорт какой-то туповатый малость, и дизайны сложно найти.
 
phpshop прикольно заливает что с 1с что с єкселя причем довольно шустро
глюков пока не наше продалжаю его мучать))))
найду его глюки напишу
 
И как обычно нету единого мнения :-( Что выбирать-то в итоге опять решать самому :nezn:
 
могу посоветовать легкий в освоении магазин _shopcms.ru (получить можно на _fox-net.ru :) ) или если серьезно подойти _cs-cart.com нуленую версию не видел
 
могу посоветовать легкий в освоении магазин _shopcms.ru (получить можно на _fox-net.ru :) ) или если серьезно подойти _cs-cart.com нуленую версию не видел
Хватит ерунду по веткам спамить. фокс уже давным давно не работает, а cs в этой ветке и лежит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху