[Ищу] Нужен интернет магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

max11m

Создатель
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
30
Реакции
0
Посоветуйте пожалуйста скрипт интернет магазина для магазина техники всякой. Будет много товаров поэтому самое важное это импорт товаров из прайса поставщиков. (Как это будет выглядеть, поставщиков многовато поэтому бывает ли функция обновления товаров, удаления если нет в прайсе) Очень важно чтоб можно было качественно поменять дизайн (без гемороя:))) Магазин находится в Украине поэтому важны способы оплаты и доставки (чтоб можно было менять, например способ оплаты Яндекс Деньги и доставка почтой Росии тут незачем),простота (что бы небыло сильно сложно),желательно бесплатный, ну и естественно стабильность)). Пробовал osCommerce VaM Edition, не понравился, а ZenCart-ом был доволен практически, но нет импорта товаров из прайса, а это самое важное. Пробовал на Зен ставить EasyPopulate но так и не разобрался с ним. Заранее благодарен.
 
  • Заблокирован
  • #2
хм. вот вы делаете коммерческий проект и не хотите вложить в сайт ни копейки.
Уверена, что вам подправят или прикрутят скрипт по дешевке. И быстро. и под ваше ТЗ.
А иначе будете долго ждать халявы.
И потом вам не понравится =\
 
Если так понравился ЗенКарт, то может имеет смысл просто заказать к нему модуль импорта? Готовых решений модуля импорта вы врят ли найдете т.к. прайсы и их формат у всех разные.
 
хм. вот вы делаете коммерческий проект и не хотите вложить в сайт ни копейки.
Уверена, что вам подправят или прикрутят скрипт по дешевке. И быстро. и под ваше ТЗ.
А иначе будете долго ждать халявы.
И потом вам не понравится =\

Никто такого не говорил, я же сказал желательно бесплатный и всё...
 
Никто такого не говорил, я же сказал желательно бесплатный и всё...

Даже если выложат то под большой хайд

так что развивайтесь на форуме и возможно кто нибудь выложит то что вам нужно ;)
 
Если так понравился ЗенКарт, то может имеет смысл просто заказать к нему модуль импорта? Готовых решений модуля импорта вы врят ли найдете т.к. прайсы и их формат у всех разные.

Я просто видел что все советуют битрикс, и смотрел шоп скрипт как вариант но он слишком дорогой. Просто мне нужно точно знать сможет ли эти скрипты справится со своей задачей, а то куплю, а то не то и деньги выброшены на ветер.
 
Я просто видел что все советуют битрикс, и смотрел шоп скрипт как вариант но он слишком дорогой. Просто мне нужно точно знать сможет ли эти скрипты справится со своей задачей, а то куплю, а то не то и деньги выброшены на ветер.

Вот в этой теме вроде нулленые версии

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ;)
 
Спасибо! А ничего не будет за использование нулей? И я читал что по функциям он хуже чем osCommerce VaM, правда ли это?


Не.. Не будет ничего за использование нула, впрочем как и вашего бизнеса. Песочницу наблюдаю.
Флудить без толку прекращайте - предупреждаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху