Смена шаблона на лету.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HellDoc

Постоялец
Регистрация
28 Май 2007
Сообщения
88
Реакции
11
Добрый день.
Может кто то подсказать такую идею :

Сделать 2 разных шаблона (1 для поисковиков , 2й, простой, для клиентов ) .... А то морда у меня из за поисковых запросов преврящаетцо в нечто странное...

Хотел было сделать на смену языка шаблон - но он страшно глючит , еле потом вернул старый )

Залить магазин в под-папку с другим шаблоном тоже не подходит - пути к файлам на отдачу (торгую сидикеями) изменятцо...
 
А то морда у меня из за поисковых запросов преврящаетцо в нечто странное...
Это повод для того, чтоб задуматься над тем что что-то не так. не должно коробить шаб от запросов.

А если выдача будет для людей одна, а для роботов другая, не ровен час забанят.
 
хм, морда от запросов коробится - это как??
 
HellDoc, ищи Клоакинг.

А то морда у меня из за поисковых запросов преврящаетцо в нечто странное...
Вобще такое может быть из-за проблемы отображения в разных браузерах или изменения размера браузера.
 
Шаблон верстать нормально нужно. Посмотрите как отображаеться ваш сайт в опере, мозиле, IE...
 
Ребят вы гоните.

Объясняю популярно :

На морде пришлось вставить много повторяющихся поисковых запросов как нч так и вч. А поскольку , естественно, встраивать нужно было грамотно , то получилось очень много не нужного текста именно на морде.

Я хотел бы на вас посмотреть , как бы вы выгоняли в топ 1 морду сайта, особенно сейчас в яше, не упомянув на морде топовый зарос раз так 5 как минимум. Так что оставим эту тему.

А вернемся к теме- смена шаблона на лету.
 
А вернемся к теме- смена шаблона на лету.

Можен немного не то, но я сделал так на коленке:



и потом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся к примеру

Но надо дальше как-то передавать $qwerty потому что понятно, если что-то кликнуть, оно потеряется. Но показать клиентам годится. А еще можно и в куку записать к примеру.
 
Смена шаблона

На локалке стоит Apache 2.2.11 + PHP 5.3.0 Движок DLE 7.5 + DLE Forum 2.3
Делаю ссылку со сменой шаблона по типу
HTML:
http://127.0.0.1/diving&action_skin_change=yes&skin_name=AquaDiving

Страница меняется, меняется и шаблон с Default на Aquadiving - все хорошо
Но! Когда уже из шаблона Aquadiving пытаешься перейти на форум - то он открывается в шаблоне Default, а надо, чтобы оставался шблон Aquadiving? вплоть до перехода на главную страницу по ссылке типа:
HTML:
a href="/main&action_skin_change=yes&skin_name=Default


Теперь самое главное!!! Как это побороть?
 
Не легче ли ручками сменить? придеться менять всего раз в пол года =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху